KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Диски R16, мнение...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 22 Ответы | 5 Followers

Seba написал(а) - 23-10-2012 14:51

Добрый день, вот думаю поставить 16 дисочки и недавно присмотрелся к родному литью на Note, вроде ничего. Есть мысль покрасить их в черный цвет(машина черная). Размеры такие, R16 ET45 4х100 отв 60+ (под кольцо). Все подходит, вот только вылет  не великоват? Резина 195/55 (50 уже больно)

Как думаете, брутальненько? )))) Пример родного диска и что примерно хочу получить:

Все ответы

Попробуй поставь и отпишись как будет по ходовым качествам, не будет ли цеплять?

Я себе на лето такие взял , правда профиль 55 . Поездим поглядим , как люди мучаются ! Весной сфоткаю .

37den:

Попробуй поставь и отпишись как будет по ходовым качествам, не будет ли цеплять?

что будет цеплять, дядя? вылет штатный, только вот резина будет не резина а изолента

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Я такие себе поставил. Резина 185/55 встали отлично и не цепляет.

 

 

Chebi007:

Я такие себе поставил. Резина 185/55 встали отлично и не цепляет.

 

 

спидометр на таком профиле не врёт?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Не замечал , может есть конечно погрешность +/-   3-5км/ч.

Chebi007:

Не замечал , может есть конечно погрешность +/-   3-5км/ч.

По расчетам шинного калькулятора наименьшая погрешность на 16 радиусе у 195\55,  185\55 R16 на 8км\ч врет при 100 км\ч (по сравнению со штатными 185\65 R14)

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Спасибо за полезную информацию.

Нужно 185.50.16 , чтоб в штатный размер уложиться ! 

sergei.zotov2010:

Нужно 185.50.16 , чтоб в штатный размер уложиться !

ну кагбэ я тоже хотел об этом сказать. но 50-й профиль это изолента.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Только в погрешности спидометра ?

Ну да , и походу в вялости разгона , ща пойду поставлю диски , тоже профиль 55 да ещё и 195 !

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS