KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какая страховая компания?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 5 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
VolkOla:
Kate78:

Ребята, не страхуйтесь в Ингосстрахе! Выплаты мизерные, хотя и достаточно быстро! Царапины и вмятину на бампере оценили всего в 5300 руб., причем по телефону сумму не говорят, а только в кассе при выдаче. В Сервис-Центре Киа ремонт бампер обойдется 8-9 тыщ, так что делайте выводы. Если бы не кредит - ни за что бы там страховать не стали.

зачем брать денгами,если собираетесь в диллерском сервисе ремонтироваться...почему не взять было направление на ремонт в диллерский сервис? и об оплате уже была бы не ваша головная боль

Полностью согласен. Тем более, что пока еще не получил деньги (не расписался в кассе) никогда не поздно отказаться и потребовать от страховой компании направление в сервис. Я сам агент , поэтому знаюнемного, как это делается.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Так дело в том, что нам даже не сообщили куда отправляют на починку.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Kate78:

Так дело в том, что нам даже не сообщили куда отправляют на починку.

так вы уже деньги получили? пока не взяли, не поздно попросить направление..

а мы наоборот маемся, по известным причинам покраска бампера нам совсем не к чему теперь, вот и пытаемся выбить деньги, но деньги должны перевести в банк (кредитная машина), в общем как всегда геморрно все это, но возможно! 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А мне вчера утром на стоянке бампер ободрала соседняя машина когда выезжала. Сторожа делают вид, что ничего не знают не видели. Муж забирал машину утром и сам не заметил. Я после поехала на мойку и увидела. Что теперь делать не знаю. Машина застрахована, но Наста требует справки из ГИБДД. А какая теперь справка если и тот козел уехал и мы сами машину с места проишествия, не заметив забрали. Страховая в нашем маленьком городе субботу, воскресенье не работает и спросить не у кого. Что делать??? Помогите!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну ответьте же хоть кто-нибудь???

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поставьте машину где-нибудь, где нет охраны и  видео, а потом, через некоторое время вызовите ГАИ. Пусть сделают справку. И все проблемы... (Главная, чтобы справку дали)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Врать же плохо? А что делать.... Придется последовать совету

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново

В понедельник перестарховвывался. Выбрал страховуюб компанию Макс.  Кто знает что-нибудь про эту компанию ?

 |  |  Íàâåðõ

РСК - говорят очень хорошая компания, ну это я так слышал. тоже скоро буду заключать осаго и каску, и остановился именно на ней)

 |  |  Íàâåðõ

Lady111:

Врать же плохо? А что делать.... Придется последовать совету

интересно услышать продолжение истории...Вы так сделали или забили на это?

 

 |  |  Íàâåðõ

Только в МАКСе не страхуйся =)))

 |  |  Íàâåðõ

Я тоже не понимаю, лучше чем у ОД всё равно никто не сделает. У меня у жены когда лобовое треснуло, а машина на гарантии то направление на ремонт через ск втб страхование взяли к ОД без проблем, ну а там уже в рабочем порядке в течение 3-х дней всё установили.

 |  |  Íàâåðõ

Уже лет 5 страхуюсь в Ресо. Цены - один фиг с разницей в 100-200 рублей. Накопил скидку, так что теперь и дешевле выходит.

Реально, хоть и знаю, что они воры и сволочи) у меня с ними проблем не было. Все вовремя, все аккуратно, что Каско, что Осаго. Может просто везло.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS