KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Топливный кавитатор - для уменьшения расхода?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 51 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 5 Followers

Gaper Написано: 22-10-2012 22:29 | PostID= 257 216

у меня езда преимущественно по городу, поэтому довольно таки большой расход получается. Хочу бороться с этим и немного уменьшить свои показатели.

Мне рекомендовали поставить топливный кавитатор. Знаете о таком? в поисковике найдете, если не знаете.

У производителя можно заказать сейчас. Так вот у меня вопрос к тем, кто уже сталкивался с этим делом, реально ли уменьшается расход? как было у вас до установки и как стало после установки?

Только хотелось бы реальных сведений, а не пустых размышлений, что устройство плохо работает или не работает совсем...

Заранее благодарю. Еще не заказывал, но думаю заказать....

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

лошпед детектед. очередное фуфло для лохов

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Хотел написать что-нибудь язвительное, но вспомнил что http://www.rosbalt.ru/style/2012/10/22/1049317.html

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Zip it!- иничего больше писать не буду!!!Опять в дурдоме двери не закрыли МММ2012!!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Прочитал я про это чудоBig Smile

"Особенно прибор кавикатор подходит для таких отечественных автомобилей, как УАЗ, Нива, ГАЗ 3110, ВАЗ 2106, 2107, 2108, 2109и даже ВАЗ 2110"

Т.е. десятка - это пределBig Smile Топикстартер, случайно форум не попутал, здесь не ВАЗыBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

авитация разрушает длинные углеводородные цепочки"

Насколько помню я курс химии, чем больше этих цепочек тем выше детонационная стойкость топлива(октановое число). Какое нах. разрушение ?)

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Корочке! Переношу тему в "Бардачек"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Заказал Кавитатор. Так что жду свою посылку. Тут заказывал

Ну как оно у меня будет не знаю, уже заказал, буду пробовать, да и если что вернуть же можно, так на сайте и написано.

Хоть я и тоже достаточно неверющий человек. Но во что тут можно не верить? К тому же видел устройство в работе и знакомого таксиста. Кавитатор ведь ничего грандиозного не делает, почитайте внимательно статьи на сайте и вообще о методике - кавитация и где она применяется, думаю, многие вопросы отпадут.

Ну все равно, как поставлю - тогда уже отпишусь по факту что там и как. Но пока я настроен достаточно позитивно))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

посмотрел на сообщухи товарисча ЧУВАКА. зарегился чтобы гденить высраться непойми как: одна сплошная словесная блевотина, не более того. типа моя твоя не понимай. а как зашёл разговор про хуебздень по имени кавитатор, так он тут как тут: весь в позитиве и культурными словами брызжетBig Smile ржунимагупацталомBig Smile причём очколуп этот зарегался только вчераBig Smile господа админы, баньте нахрен этого говноеда!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Убивчик -снесли тему в бардачок и хватит,в конце концов тут не дети собрались,пусть решают сами,что так и будешь за каждым ходить и сопли подтират,есть мозги сам поймёт,а нет свои не вложишь!!bu

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л


"- Вчера на рынке одна старушка предложила мне купить вечную иглу для примуса, и вы представляете, я не купил, а знаете почему, Шура?
- Нет, Остап Ибрагимович, почему?
- Мне не нужна вечная игла для примуса, потому что я не хочу жить вечно, Шура, да-да, я не хочу жить вечно, я хочу умереть. "

(с) Ильф и Петров

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

прошу без оскорблений в мой адрес.

Что вас не устраивает, то что  я высказал свое мнение, которое не вяжется с вашим мнением?

 

Придет это устройство, поставлю - отпишусь уже по сути что там и как, а пока что мое мнение таково.

 |  |  Íàâåðõ

Не пойму, почему тему в этот раздел перенесли...

Chuvak

Ну что поставили уже кавитатор? Как в работе то?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Gaper:
Не пойму, почему тему в этот раздел перенесли...

 

Да потому же, почему в патентном бюро изобретения вечного двигателя не рассматриваются...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 51 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS