KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NISSAN ALMERA classic или KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 13 (Всего 182 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 181 Ответы | 18 Followers

сегодня проезался на классике, правда в роли пассажира. понял, что правильно я машину выбрал. сиденья жесткие, как и подвеска. эргономика у спектры мне показалась получше. гулкость как у фокуса2, за что я его и не взлюбил, колесные арки плохо звукоизолированы, пластик примерно как в акценте, вроде мягкий, но шершавый, неприятный на ощупь. может она и новее, но  останусь верен своему выбору

 |  |  Íàâåðõ
Милые мои- если ктонибудь из вас сможет на любом другом авто того же класса как и спектра перевезти женьщину 68лет после операции на позвоночнике,на расстояние1240км по нашим российским дорогам,она должна чувствовать себя крмфортно и удобно,без всяких проблем,пассажира + полный багажник вещей(что порой кажется вот сейчас на этой кочке вылетят задние стойки),уложиться в 16 часов. ПОКЛОНЮСЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ПРИСЛУШАЮСЬ К ЕГО МНЕНИЮ ПРИ ВЫБОРЕ МАШИНЫ.А пока СПЕКТРА лючшяя машинька.Stick out tongueBig Smile А альмера отдыхает.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Альмера-отдыхла, отдыхает и отдыхать будет!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
у меня раньше была 10, за два с небольшим года прошел свыше 240т. км продал, месяца 2-3 ходил примеривался кдругим авто, в том числе и к Ниссану А-классик, но не понавился он мне по комфорту(сиденья жесковаты, подвесочка хужее и т.д.) взял Спектру два месяца -я в восторге, хотя до этого ездил не только на жигулях. Конечно есть свои маленькие минусы,но их очень мало... Так что подумай что ты хочешь от машины, определись с основными требованиями которым она должна отвечать и покупай. 
 |  |  Íàâåðõ

Соглашусь с Михаилом, мне тоже больше нравится Speсtra. Но ещё больше нравится Cerato :  122 лошади (при 1,6 л) за 439 000 руб  + корейская сборка-  супер!!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
мне тоже 2 года назад нравилась серато, но купил спектру - т.к. дешевле

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
А моей следующей машиной будет либо Маджентис, либо Соренто!!! Почти 100 %, если конечно Киа что то новенькое не придумает за год - полтора!!!
 |  |  Íàâåðõ

Мне тут недавно удалось порулить на ниссане если быть точнее то 11 августа блин я понимал что это хуже спектры но чтоб на столько .... Салон хуже по комфорту и отделкой сверчков больше чем в спектре в несколько раз.Но самое ужасное это коробка Автоматтттттт Surprise я давлю на газ а она рычит на меня и все, ехать нехочет(.(хотя незнаю какой автомат на спектре т.к. у меня ручка.)

Так что  СПЕКТРА ЛУЧЬШЕCool

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
и самое ГЛАВНОЕTongue Tied отличие - цена обслуживания. хотя и многие считают,что киа не пристижно, но конкурентов цена-качество НЕТ .... ИМХО Wink  КОРЕЙЦИ-РУЛЯТSnail
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

в следующем году КИА должна Выпустить новый внедорожник вместо СОРЭНТО(котоый будет собираться в России) название не помню но видел шпионскии фотографии! АВТО на 5+ 

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Leonid83:

Мне тут недавно удалось порулить на ниссане если быть точнее то 11 августа блин я понимал что это хуже спектры но чтоб на столько .... Салон хуже по комфорту и отделкой сверчков больше чем в спектре в несколько раз.Но самое ужасное это коробка Автоматтттттт Surprise я давлю на газ а она рычит на меня и все, ехать нехочет(.(хотя незнаю какой автомат на спектре т.к. у меня ручка.)

Так что  СПЕКТРА ЛУЧЬШЕCool

У меня автомат и жалоб нет(тьфу, тьфу, тьфу) 

 |  |  Íàâåðõ

За такие деньги Спектра оптимальный вариант по цене, комплектации и качеству.

Да у неё есть определённые недоработки, но у кого их нет.

 |  |  Íàâåðõ

если есть сомнения при покупке почитайте статью!! единственная в своем роде, где не написаны одни минусы и то что Чери это хорошо!  http://www.izhtime.ru/autodosug/page130/

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
В Ниссане не ездил а просто сидел в салоне. По сравнению со Спектрой полный отстой!Snail
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Правильно- кому, че нравится. Езжу на Спектре 1,5 года, и по большому счету, все устраивает. Недостатки в Спектре конечно тоже есть, но и в Альмера Классик их не мало- спинка заднего седенья не складывается, салон откровенно мал!!! Говорю точно, сам на ней ездил, он не больше, чем в десятке. Дизайн Альмеры- дело вкуса, но мне он откровенно не нравится. Из достоитств- пожалуй более современный и мощный мотор, 107 л.с против 101,5 л., но тоже кстати шумный. Подвеска жесткая, комфорта мало, а на колдобинах, амортизаторы также как и в Спектре на вылет пробивает, стабилизатора поперечной устойчивости в передней подвеске нет. Да, есть конечно на радиаторной решетке понтовый шильдик NISSAN, но не надо забывать, что в остове Классика, лежит Самсунг М3, а в основе Спектры- Мазда 323.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 13 (Всего 182 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS