KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стекла

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 6 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Во вас всех торкнуло-что курили бродяги?Big Smile уже страницу накропали,только непонятно,что если стёкла разные это конец езде и машину в утиль? Нашли тему для обсуждения-некуда время девать!!bw

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, а как жить дальше?Big SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да,с разными стёклами остаётся одно-переходить на лошадь!!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Корейские ли, Бор ли... Они все бьются, братцы! Это факт. Нам вот заднее чпокнули в Геленджике, мы решили сэкономить, поставили дешевое стекло Все бы ничего, да половина нитей не рабочие. так и продали машинку.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Лерочка вот тут ты не совсем права. Я после покупки три лобовухи поменял (корея), пока не поставил наше российское (марку не помню) и проблемы прекратились. Корейцы их (стёкла) здорово перекаливают, и малейший камушек из под впереди идущей машины и....... капут, мизерная трещинка, которая вырастает потом в полноценную здоровенную трещину. А дороги зимой посыпают не то-что камушками а вполне здоровыми булыжниками. Хорошо тогда КАСКО было - меняли бесплатно. Каждую весну менял. А по КАСКе наши стёкла не ставили только оригинал, и вот в четвёртый раз поставил наше (КАСКА кончилась), и уже три года не знаю проблем. Любой камень от стекла отлетает а ему хоть-бы что. Так-что и наши кое что умеют делать.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

корейское 2006 года мафынка - уже 2 или три скола от булдыганов - пока все нормуль, тьфу, тьфу, тьфу.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Ради интереса посмотрел, так вот переднее Limsafity по моему как так, а вот че это за зверь незнаю:) остальные корейские



 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну вот и я словил каменюку сегодня. В левый нижний угол. Вначале был скол но через 5 мин пошла трищина. Сейчас длиной 5 см. Обидно. Я сдуру залил его силиконовойфй смазкой, чтоб не попала вода (запаниковал)- дурак. Зря. нужно было сразу подъехать к спецам и запилить ее нах. Но позвонив и рассказав историю сказли что зря я так сделал. И отказались ремонтить. Сейчас сходил и залил ее растворителем хорошо протерев на несколько раз (причем видно как трещина "играет"). Не знаю поможет или нет. Трещина вроде очистилась. Но замена стекла в мои планы не входлила. А вот техосмотр боюсь с такой трещиной не пройду. может есть у кого мысли по этому поводу.
Если менять интересно узнать как обратно ставят зерколо а главное нашлепку от сиги шерхан 5. Поделитесь опытом кто менял. И у далось ли найти боровское стекло.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:
Если менять интересно узнать как обратно ставят зерколо а главное нашлепку от сиги шерхан 5. Поделитесь опытом кто менял. И у далось ли найти боровское стекло.

 

Менял 3 раза по КАСКО - все вышеуказанное безобразие ставится на двусторонний скотч. Т.К. меняли по КАСКО - ставили корейские стекла

Последнне тьфу-тьфу-тьфу ходит два с половиной года. Правда когда меняли (в какой именно раз, не знаю-скорее всего последний) похреначили обивку потолка возле лобовухи, Devil но с места водителя и пассажиров не видно, снаружи тоже. А вот когда снизу вверх смотришь - охреневаешь. Поэтому полтора года не замечал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

завтра попробую в сервисе заделать. ее ценник 35р за 1 см. +остановка. Вообщем рублей 500 будет стоить. Может и обойдется.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Удачи!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

трещина уже 15 см.
Сделал, отдал 1300. Трещина со сколом + еще у меня был скол от камня.
Гарантию дали 2 недели.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

у меня такое было деньги на ветер скол пойдет до конца по низу когда включаешь печку в влажную погоду

 |  |  Íàâåðõ

у меня спектра 208 года боковые стекла КИА все одного номера и 08 года, заднее тоже КИА , 

А вот лобовое!!!!   БОР-  маркировка 2008 года  изготовления 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Забыл написать. Через неделю после ремонта все полезло далее. Но я правда с печкой намудрил, в начале сильно в салоне натопил, а потом резко печку выключил они и дальше треснули. Более не ремонтил. Возможно позже махну стекло.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS