KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где ремонтировать Киа,чтоб не дорого?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 4 Followers

vlad706 Написано: 04-09-2012 16:30 | PostID= 253 796

Подскажите плиз,где можно не дорого ремонтироваться в СПб? сейчас ремонтируюсь на кореане,что-то дорого там! 

 |  |  Íàâåðõ
Muxalblch
Не Оцениваемые
PreBan1

Kia Spectra 2007 г.,Красный перец.

Присоединяюсь к вопросу!

До некоторого времени был один грамотный сервисмен,ремонтировал качественно и не дорого.Но теперь с ремонтом КИА он никак не связан.Crying Прям не знаю что делать,хоть машину меняй!

В кореану никогда не поеду,там жопорукие работают,сам себе не могу доверить ремонт..... проблема вобщем.

Куда податься!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?

ЗЫ:была же ветка на форуме про ремонт в СПб(в частности про Дмитрия,Андрея,у них и ремонтировался)!Куда делась?????

 

 |  |  Íàâåðõ

могу на почту скинуть адрес нормального не дорогого ремонта, здесь  забанят))

 |  |  Íàâåðõ
petivanovp
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2009.алмазное серебро

А что часто ломается ?

 |  |  Íàâåðõ

не часто,просто обращался в кореану, но там они нормально делать не могут почему-то и цены заоблачные)),очень не доволен ими.....уже нашел где делают не дорого и хорошо

 |  |  Íàâåðõ
PiJon
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra 2008, МКПП

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы узнать, куда ездят обслуживаться форумчане. До недавнего времени ездил в один сервис, больше туда ездить не хочу. Можно в личку, если по правилам форума запрещена реклама.

 |  |  Íàâåðõ

не отправляет что то в личку....

 |  |  Íàâåðõ

дружище скинь и мне адресок плжалуйста

 |  |  Íàâåðõ

Если хотите сэкономить, покупайте свое. А можно что-то и самому делать. Я например чтобы сэкономить сам меняю фильтры и покупаю не оригинал а аналог, сакуру. Выходит дешевле. А вот что-то серьезное, в чем действительно не уверен, что сделаю, еду в сервис. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
ребята, постучитесь в личку технокилеру - он подскажет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
ребята, постучитесь в личку технокилеру - он подскажет.

лучше сюда. в ту личку стучать бесполезно

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
точно! Саня, забыл что у тебя проблемы с инетом.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Михалыч, мне в кореане на 4 ТО машину угробили, помяли, свист, вибрации и прочие косяки. до этого все норм было

 |  |  Íàâåðõ

vlad706:
Подскажите плиз,где можно не дорого ремонтироваться в СПб? сейчас ремонтируюсь на кореане,что-то дорого там! 

Ремонтируюсь в PitStop, по цене не обижают:

https://pitstop-spb.ru/

Ради примера, однажды срочно нужно было сменить тормозные колодки по кругу. С утра приехал к ним и мастера всю работу сделали к обеду без проблем. Даже вычистили все суппорты от грязи и ржавчины. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS