KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Путешествие в Питер.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 4 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

А на хрена ж ты в левом ряду то ездишь? Уж давно известно -прут правые ряды!

я настырный

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
я настырный

типа - вдруг всё изменитса?)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

Согласен с Сашкой - у нас на дорогах вообще хаус!!!

Ромыч, да херсним с какой скоростью москали по кольцу ездют. добило другое. на новогодние праздники ездили в Озёры и когда возвращались через мкад, то я просто был в непомерном ахуе: если у какогото долбоёба московляцкого ( а их я насчитал от м4 до новой риги 6 мудаков) кончается омывайка, то этот долбоёб встаёт пох в каком ряду на мкаде с аварийкой и задирает капот и начинает это пойло доливать.... у нас за такое убили бы просто.... и весьма трудновато при более-менее скоростной движухе не угодить в замес....

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
если у какогото долбоёба московляцкого ( а их я насчитал от м4 до новой риги 6 мудаков) кончается омывайка, то этот долбоёб встаёт пох в каком ряду

да, Сань, сам несколько раз видел! и при чём это не тупые блондинки! а нормальные даже наверно считающие себя адекватными мужики! одного на перегоне между щелчком и ярославкой чуть не снесли на джипе-так махнул мерсик - у того аж зеркало улетело метров за 50!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
при чём это не тупые блондинки! а нормальные даже наверно считающие себя адекватными мужики!

Просто ахудели совсем, все "царями" себя считают, а потом. суки, милицию зовутSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Oleg89:
еще у Вас очень круто стартуют со светофоров, как только загорелся зеленый все полетели нет никакой тупки ))) 

По себе скажу, в момент включения желтого сигнала светофора в перпендикулярном направлении, нога уже сцепление держит. К слову я могу сказать у нас сигналом звуковым не так часто пользуются(без причины не сигналят, скорее дальним моргнут если тупишь), в Москве так без причины(просто высказать свое недовольство по поводу и без) могут забибикать...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irvin:
могут забибикать...

забибикать ладно! а приколы со стрельбой по пешеходам! при чём даже в тех случаях когда пешеход прав! а водила (который купил права) действительно уверен в своей правоте! сидел как то обедал в машинке  и видел в центре одну сцену - с крузака выскочил мужичок в пиджачке и с пистолетиком - кинулся к авео, пытался разбить ему стекло, вконце концов тот выскочил с лопатой с короткой ручкой и так пару раз звезданул ему, один раз по еблу, второй раз по горбине  -  я аплодировал стоя!!! крузак ретировался не выстрелив ни разу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

просто в Москве дохера понаехавших, катался по Питеру, там только 78,178,47 и т.д. местные, даже Новгородских не много. А в Москву въехали так сразу обилие всех регионов, я уж не говорю про Подмосковье...они свои ) 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Oleg89:

Ramzes1971:

И скока длится бездорожье?

точно не запомнил по километражу (ну может 5-10 км), но туда по свету проехал неплохо и быстро, обруливая ямы. А вот по темноте среди фур казалось долго.

Путь в родной дом не покажется долгим!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ледоход на Неве

cfmTFRqeqIA

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Oleg89:

просто в Москве дохера понаехавших, катался по Питеру, там только 78,178,47 и т.д. местные, даже Новгородских не много. А в Москву въехали так сразу обилие всех регионов, я уж не говорю про Подмосковье...они свои ) 

Олег,Ты ошибся в одном. Сейчас номер не привязан к региону. По региону уже нет смысла ориентироваться откуда сам человек. Меня например жаба задушила тратить 2500 руб,за то, чтоб сменить регион на мащине. Так и гоняю с другим, не Московским регионом. 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

kind:

Олег,Ты ошибся в одном. Сейчас номер не привязан к региону. По региону уже нет смысла ориентироваться откуда сам человек. Меня например жаба задушила тратить 2500 руб,за то, чтоб сменить регион на мащине. Так и гоняю с другим, не Московским регионом. 

странно, получается в Москве живут люди, которым жалко денег на переоформление, а в остальных регионах у людей есть деньги на переоформление или они не покупают машины в других регионах ?? 

а вот по поводу понаехавших я прав, их безумно много, говорят официально 15 млн, но когда заходишь в метро складывается другое впечатление. Вот у моей жены на работе допустим около 200 человек, из них москвичей или хотя бы с пропиской Москва и МО от силы человек 20-30, а ты говоришь ошибся... 

В пятницу прилетел из Красноярска, не видел там ни одного региона кроме 24-го, что бы это значило ? 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Олег,можно долго разводить на эту тему полемику. В Москве всем вообще все пох.... Меня не напрягает,если из за не Московского региона меня будут останавливать гайцы. А вот в Регионах, не все хотят выделяться из толпы. Чтоб  каждый патруль тебя не останавливал. Этого никто не хочет. Я тоже путешествкю и общаюсь с разными людьми и  говорю их точку зрения.  Потому и меняют номера. В московской области, много знакомых,у которых московский регион на номерах. 

Красноярск,отстал от Москвы по развитию примерно лет так на 10. Сам понимаешь,все тянутся в Москву тут все деньги и работа. Так уж сделало наше государство. По любому в Москву будут многие ездить. Много Владимирских номеров,Ивановских,Челябинских.  Но дело не в этом,а в том, что нет культуры вождения. А культуру вождения нам надо развивать,тем кому не насрать. 

У нас до сих пор разделение на богатых и бедных. И богатым срать на бедных. + дети гор,которые ишаков поменяли на мерседесы а правил не знают. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Я вроде как собираюсь в Питер 22-24 мая на выходные. Но чтоб не выделяться в Питере машиной и не пугать народ, поеду ночным поездом. Вечером сел, выпил, проснулся в пять утра в Питере. Ездил в том году понравилось. Полтора стаканчика и спиться очень хорошо. Побывал в Железнодорожном музее, который находиться за Варшавским Экспрессом.  Ну и заглянул в сам Экспресс чтоб иметь представление где проходят встречи. Нормальное место. Москвичам есть чему поучиться. Это Вам не по Битцевским лесам шухариться.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Хорошая идея. То же бы съездил,но еще рано загадывать,работа. У меня знакомая только вернулась из Питера,на самолете туда летала. Нашла какие то не дорогие билеты по 1500 по моему. Два часа и ты в Северной столице. Или самолет это слишком мажорно...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS