KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Путешествие в Питер.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 4 Followers

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

я из бокситогорска домой на кубань доехал за 27 часов 2500тыс км без перекура не вылезая.дорога по россии ЖОППА,а вот на кубани не дорога а сказка

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:
Я в Питере один раз был и то проездом... Мечтаю еще попасть...
Канэчно приезжай, мы тебя тут как родного встретим.Beer

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

electronic71:
major88:
Я в Питере один раз был и то проездом... Мечтаю еще попасть...
Канэчно приезжай, мы тебя тут как родного встретим.Beer

Ждем Big Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Irvin:

electronic71:
major88:
Я в Питере один раз был и то проездом... Мечтаю еще попасть...
Канэчно приезжай, мы тебя тут как родного встретим.Beer

Ждем Big Smile

Были у вас , знаем,как встречаете и принимаете. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну раз так, то такую красоту надо по-любасу лицезреть! Летом однозначно всю семью привезу на экскурсию дней на 5-7, заодно и с питерскими форумчанами воочию познакомлюсь. Может кого из московских с собой прихвачу, Игорёк вон давно хочет, а Володя тем более знает.

Автору - респект, фото красивые, так и хочется бросить всё сесть в машину и рвануть туда...........

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

И я отчитаюсь о поездке в Пите! 

В начале той недели решили с женой махнуть отдохнуть куда-нибудь из Москвы, печально что отпуск ей дали только в Феврале. За границу не захотели, дорого. Сначала рассматривали как вариант в Сочи сгонять (на самолете), но тоже выходит прилично по сумме и решили сгонять в Питер на машине (первый раз на машине). Сами были в Питере уже 4 раза (наш любимый город). 

Выехали из Москвы в 7 утра 24-го Февраля, по Москве ехали около 1 часа (авария на МКАДе ...сука и пробка). Дальше новая трасса, которая выходит под солнечногорском, трасса просто шик! Ровная, скорость стабильно 150-160. В Солнечногорске заехали в магазин за водичкой и т.д. Далее под Тверью заправка (заправляюсь только на Газпромнефти), далее остановка по взмаху палочки и штраф в 500 рублей за превышение) Вообще в Тверской области безумное количество ДПС и камер фиксации скорости (на обратном пути камера сфоткала, в итоге 1000 рублей на штрафы за поездку). Далее реверсивное движение до г. Торжок, а там жопа (дороги нет), очень хорошо что пробки не было совсем, практически всю дорогу ехали одни. Потом выезд на новую магистраль М11, дорога ровная, но скучная, скорость 150-160 (максимум 180 примерно разосрал машинку), по краям высокие бордюры и нет машин, через 20 километров надодает... Потом остановка на заправку и отдых и вперед до широкой дороги под Новгородом, ровная двухполосная дорога, далее Тосно и мы в Питере!!! В Питер приехали около 16:30.

Первое что поразило в Питере это стиль вождения, все машины едут с достаточно высокой скоростью (60-100 по городу) и нет аварий и водителей "торомозов", любителей занимать правые ряды. Жили на съемной квартире около Казанского собора, было очень интересно посмотреть на город в "нетуристическое" время. Народу везде мало (Дворцовая, набережные, кафе и магазины и т.д.). Всего у нас было два полных дня, сходили в музеи в которых еще не были, жалко что не попали в музей блокады (в первый день он открывался только в 12:00, а во второй день он закрылся на санитарный), прокатились по КАДу до Кронштадта и в Петергоф (кажется в Петергофе было около 20 человек не считая охранников, поразительно...). Да и вообще по городу приятно передвигаться на машине, только вот с парковками беда...Пробок особо не видели.

 Обратно выехали в пятницу около 12:00 с остановкой для прогулки в Великом Новгороде, обратная дорога очень утомляет, особенно когда село солнце и пошел дождь. Фары залепляло за несколько десятков километров , приходилось несколько раз останавливаться для очистки фар и стекол. Да и в обратную сторону ехало очень много фур, обгонять было достаточно сложно, мощности двигателя явно не хватало. В Москву въехали в 11 часов вечера. 

В целом поездка очень понравилась, надеюсь теперь повторить такую поездку в теплое время года, думаю отдыхать в Питер без машины я не поеду никогда. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Олег, огромное тебе спасибо за подробный отчёт! Ток не понял -если в торжке нет дороги, как же ты проехал?)))

Мне в отпуск с 1 по 15 июня, вот тоже хочу съездить детям Питер показать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

Ток не понял -если в торжке нет дороги, как же ты проехал?)))

ну дорогой это назвать сложно ))) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

И скока длится бездорожье?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Oleg89:
Первое что поразило в Питере это стиль вождения, все машины едут с достаточно высокой скоростью (60-100 по городу) и нет аварий и водителей "торомозов"

ну да, это точно)))) а на мкаде каждого второго хочется вытащить из машины и тупо растоптать не отходя от кассы. можете закидать меня ссаными тряпками, но ездить вмаскве не умеют совсем....

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я умею, такое ощущение, что меня одного тошнотики в левом ряду бесят, обсигналишь - так они ещё и недоумевают 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А на хрена ж ты в левом ряду то ездишь? Уж давно известно -прут правые ряды!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен с Сашкой - у нас на дорогах вообще хаус!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

veler:

Oleg89:
Первое что поразило в Питере это стиль вождения, все машины едут с достаточно высокой скоростью (60-100 по городу) и нет аварий и водителей "торомозов"

ну да, это точно)))) а на мкаде каждого второго хочется вытащить из машины и тупо растоптать не отходя от кассы. можете закидать меня ссаными тряпками, но ездить вмаскве не умеют совсем....

это писец, заехал в Москву и сразу красный гецц в самом левом ряду тащится со скоростью 60 км/ч, а еще у Вас очень круто стартуют со светофоров, как только загорелся зеленый все полетели нет никакой тупки ))) 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

И скока длится бездорожье?

точно не запомнил по километражу (ну может 5-10 км), но туда по свету проехал неплохо и быстро, обруливая ямы. А вот по темноте среди фур казалось долго.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS