KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Это не моя мечта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 271 Ответы | 10 Followers

SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

major88:

Разве ещё подогрев мастырить.

Да, Игорь,  в коридоре у меня под ламинатом плёночный подогрев. Кайф , как только батареи отключают я его вкл и от коридора прогревается вся квартира...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во-во! и я всем советую - Вы попробуйте - потом все свои полы будете переделывать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ладно, до этого я еще не дошел. 

У меня сейчас проблемка после кладки ламината: возле трубы отопления, как положено, осталось пространство по 10 мм (честно говоря, я перестарался и получилось по 15мм).

Продаются обводы для труб всякие разные, типа:

, но... либо 1/2 дюйма, либо 3/4 дюйма. В общем, самые большие с внутренним диаметром 32 мм. А у меня труба - 50 мм.

Облазил весь Каширский двор и Рынок возле воле Леруа-Мерлен в Климовске. Вердикт - таких не привозят. Есть у меня мысль как закрыть эту щель - продают декоративную хрень из полиуретана для потолков, так можно сделать отверстие, распилить пополам, склеить, покрасить, в общем до фига мелкой работы.

Может кто подскажет, где в Москве есть обводы такие с внутренним диаметром 50 мм...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, не в том отделе искал, заедь туда же в Леруашку и поройся в отделе карнизов, там есть такие полукольца разных размеров-на месте и подберешь, а два полукольца просто склеишь дома и всё! Во всяком случае в кастораме на волгоградке такого добра навалом

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В сам Леруа честно говоря не заезжал. Спасибо, Рома, посмотрю

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

как подогрев в 2009-ом включил(ванная и кухня),  больше не отключал.

 Подогрев, это супергуд

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Люди, а подскажите мне такой момент: начиная с 9-года класса, я клеил только обои на бумажной основе. А тут заехал на завод "Эрисманн" под Воскресенском и купил на флизелиновой.

Так что на обоях, что на клею написано, что клеем надо намазывать не обои, а стену. У меня мозг взорвался. При поклейки бумажных, наоборот, всегда клей наносился на обои, сворачивал для пропитки. А тут всё с точностью, да наоборот.

В чём фишка?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

объяснить не могу но так надо... может из за того что они тяжелей обычных..

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Игорь,думаю ты в курсе но вот ссылка на оклейку твоими обоями.

http://stroykaguru.ru/kak-pravilno-kleit-flizelinovye-oboi.html

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
клеем надо намазывать не обои, а стену

Игорях, я так уже года три клею! ваще без запар-на столе нарезал под рисунок и шпарь! Время экономит почти в два раза! но есть два но! стены должны быть подготовлены (выравнены) под оклейку и второе - грунтовка если это бетон обязательна!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Всем большое спасибо!

Учту!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Игорь, клейстер свари и можешь все мазать :)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ну ты блин ему ещё газеты наклеить посоветуй!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну если стены без шпакли, то обязательно газетку

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а-а, ну тогда если в стенах соломы маловато, надо побольше глиной обмазать!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS