KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Это не моя мечта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 271 Ответы | 10 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Счас заложу,кому там надо-все схроны вражеские выложу на схеме!Где пол двойной,валюта где зарыта-ученики Дзержинского ещё на службе!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Для схронов отдельный лючок предусмотрен.Big Smile

 

Доделаю - выложу.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

дерево можно покрыть пропиткой восковой из икеи. цвет не меняет, только темнеет немного, но и за то воду отталкивает.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях,  выкладывай по тихому, а то дядь Володя запалит!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Запалили хату, запалили.Сдали явки,адреса.Делай ноги пацаны блатные,рвите в тёплые края!!russian

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядя Вова перешел на прозу - по-любому уже начал встречать НГ!))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем почти с лоджией закончил:

И то, из-за чего всё это замутил - место для хранения колёс для Спектры:

Плинтуса ещё не прибивал - буду укладывать ламинат в комнате, сниму линолеум, постелю, тогда и прибью...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну что можно сказать? 

зачот!!! колесьям будет тепло и сухо!))))))))))))))))) лачком то пройдёшь???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Бесцветным уже прошелся...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну есть уже сподвижки к готовности документов? хоть как то сдвинулось с мертвой точки? как вообще - заселение идет по твоему крылу?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

С документами - говорят, на треть дома уже готовы, вроде как ещё 2-3 месяца.

Помаленьку заселяется - где то пятая часть По моему стоянку - из семнадцати этажей только две с половиной квартиры (в одной не живут, а делают ремонт). А мест на стояночке (считал , около 30 на 800-квартирный дом) уже не хватает

Сегодня рубль задолжал корейцу сантехнику - типа стояк чинить на 17-м этаже (за него якобы застройщик отвечает).

На кухне уже пора делать ремонт - потолок в развода и обои отклеиваются после прорыва этого самого стоянка.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

то есть как  я понял доки тебе дадуть тока после того как на весь дом готово будет? прально?

а с какой стати сантехнику надо чот давать? их косяк-пущай забесплатно чинють!

да, с такой заселенностью стремно ремонт делать - какой нить мудак сверху зальет и писец ремонту!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, да знаю, что развод.

Мотивирует тем, что дом на гарантии, и косяки должны устранять застройщик. А застройщика ловить надо оооочень долго. У меня до сих пор по поводу вентиляции даже никто не подходил.

Проще Киму рубль дать (якобы не ему, а на закупку матерталовcrazy). У меня больше месяца в ванной и туалете не было холодной воды, пока застройщика ждали...

А по поводу доков я и не спешу - мелкая пусть 11-й класс закончит (а то жену уводят и из городка выгонят), чтобы школу в последний год не менять

.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
мелкая пусть 11-й класс закончит

а-а понял, то есть как тока доки вручат - Вас выселят с Егорьевска? прально? тады да, не фиг торопиться!))))

Игорях, извини ну не могу не поржать:

major88:
жену уводят и из городка выгонят

кто уводит жену у Игорька??? не рушьте семью!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

как гритса из слова букв не выкинешь))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS