KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что лучше для мужика: любовница или платная шлюха?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | 11 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ну и разговоры пошли. А как же чувства? Влюбленность, любовь и все такое?! Разе по другому можно?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

kmp2002:
. Вообщем нужно аккуратно к этому вопросу подходить. Советовать легко.

Он же сам совета попросил.Indifferent

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну если брать с моей стороны... ни о какой женитьбе даже речи быть не может. ну вот подумайте сами... вот будет у меня баба. ну пусть с ребёнком. как ни крути, моего ребёнка она будет "футболить", пусть и не в открытую. баба без ребёнка. захочет своего. и также будет моего "футболить", пусть и не в открытую. оно мне надо? поверьте, други, Сашка мой такой разряд бодрости получил на всю оставшуюся жизнь что нуевонах. мать родная об него ноги вытерла, а ещё и я тут с новой "мамой" нарисуюсь, так это вапще звездец будет для его психики. а сын мой для меня драгоценнее всего на свете. да есть у меня женщина на стороне, случайно познакомились. ей 32, двое детей, мужу 58, в постели ничего не может. её всё устраивает, меня тоже. никаких обязательств. да и мне воспитывать двух чужих детей както впадлу.

я тему-то о чём создал: да потрещать просто о том-о-сём, а вы тут развели кисельBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

з.ы. Женька, дай мне права на день, я всех тут отписавшихся забаню по-тихомуBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А вообще я так считаю. Если есть необходимость "на сторону" то каждый сам свое выбирает. Если есть подружка?- то она есть. Если совсем прижимает - то к шлюшке.  Хотя если с женой "ни как" - нужно вопрос с разводом обдумать (у каждого свое, не всегда развод выход).

Лично у меня сид на сторону нет. Слава богу все с женой хорошо, есть конечно минусик один, но и без этого все в поряде.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kmp2002:
есть конечно минусик один,

никогда ничего в идеале не будет, всегда есть косяки. но все косяки можно разрешить сев и переговорив. никогда не нужно врать друг другу. нужно говорить правду, какой бы горькой она ни была.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:
kmp2002:
есть конечно минусик один,
никогда ничего в идеале не будет, всегда есть косяки. но все косяки можно разрешить сев и переговорив. никогда не нужно врать друг другу. нужно говорить правду, какой бы горькой она ни была.

Аха, вот так бы все умели. Только хрен! Как правило один из супругов готов к дебатам и прениям, а второй, как бычара упертый - ничего не вижу, не слышу и не понимаю. Потому и разводы. Вот.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

да зачем любовница?зачем шлюха?поехал вечером по городу прокатиться,познакомился с прогуливающейся дамой (с подружкой или без),а дальше дело техники...надоела,поехал так же и нашел другую))

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

а на следующий день к доктору Сироте !!!!!Crying

BALLOO313:

да зачем любовница?зачем шлюха?поехал вечером по городу прокатиться,познакомился с прогуливающейся дамой (с подружкой или без),а дальше дело техники...надоела,поехал так же и нашел другую))

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

какие-то мужики все злые. бабы, любовницы, шлюхи... чорти чо!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Вы о чём тут???

Об экономии денюшек ???

Есть замечательный вариант, а главное почти бесплатный...cs Big SmileStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Serg290178
Не Оцениваемые

Тюмень Kia Spectra февраль 2009

Все я понимаю. Любовь-морковь, жена и все такое прочее. Но каждый день " есть одно и тже ", пусть это даже рябчики с ананасами( для тех,кто не понял,я про жену), надоедает.

Для меня оптимальный вариант, иметь замужнюю любовницу. И секс приятный, и обязательств никаких.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Serg290178:

Для меня оптимальный вариант, иметь замужнюю любовницу. И секс приятный, и обязательств никаких.

Попробуй ещё найди замужнюю.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

electronic71:

Serg290178:

Для меня оптимальный вариант, иметь замужнюю любовницу. И секс приятный, и обязательств никаких.

Попробуй ещё найди замужнюю.

Что за проблемы? Все чего-то и кого-то искать?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Лера да не кто никого не ищет, это так - для развития темы. Как ты уже писала что можно нарваться на целый зоопарк!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS