KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как не надо одеваться (носить одежду) мужчине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 76 Ответы | 8 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Nusha:

Да что же это? Похоже мы с тобой разные полюса) переворачиваю все  на изнанку. Брюки слезающие с  заднице не только результат низкой талии но и итог предприимчивых китайцев. Которые при раскладке  выкройки на ткань сокращают длину шаговой части (чем экономят 0.3  метра ткани). Наш пипл хавает и китайцы в шоколаде. Тут по большей части вынужденная катаклизма.

В случае топлес выражаю негатив. Есть специализированные пляжи где дамочки могут заработать рак  груди без  моего участия. Да и зачем нервировать электорат своим совершенством? Я ж могу  обзавидоваться не остановишь. 

В трениках можно встретить человека идущего в спортзал или из него и зашедшего  в продуктовый по пути. В колготках в мороз можно встретить женщину спешащую на переговоры. Было бы странно увидеть в переговорной представителя компании. Которая стягивает рейтузы под столом.

уж я думаю не подеремся) вероятность встретиться на одном пляже - крайне мала, да и не то чтобы это мое нормальное состояние загорания)))

в тему экономии - уже давно имею привычку ходить в удлиненных кофтах: и попа в инвизибле и не дорого) да и джинсюхи давно уже можно приобресть на распродажах вполне себе качественные и по размеру, не в 90ые живем) а вот когда мужики садятся или наклоняются так, будто собрались кого-то своими булочками соблазнять и при этом над линией брюк начинается "сексуальная ложбинка" иногда еще и с порослью - это прям фу-фу-фу((

Рома, до пляжа эНтого я прокалдывала маршрут - 46 часов если не через Украину)))))) проще с женой договориться)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, жену то каждый день вижу, мне б на других красоток посмотреть!))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома, когда две женщины спорят -  лучше отойти в сторонку.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ramzes1971:

Иришка, жену то каждый день вижу, мне б на других красоток посмотреть!))))))))))

Рома, это особое искусство уметь каждую секунду видеть в единственно любимой женщине ее непревзойденность, ровно как и в единственно любимом мужчине.

И чего нам спорить? у каждого сове мнение - это нормально.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Irzeye:

Ramzes1971:

Иришка, жену то каждый день вижу, мне б на других красоток посмотреть!))))))))))

Рома, это особое искусство уметь каждую секунду видеть в единственно любимой женщине ее непревзойденность, ровно как и в единственно любимом мужчине.

И чего нам спорить? у каждого сове мнение - это нормально.

Чтобы видеть непревзойденность, надо с чем-то сравнитьBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я люблю свою жену всей душой, изменять не собираюсь! По молодости было три раза при чем она знает об этом! Но то ли повзрослел, то ли ща ум взялся-больше мне этого не надо, в прошлом году 20 лет совместной жизни праздновали! Я уже дед от второго брака!

А меню то читать никто не запрещал! И для чего Вы девчонки оголяете юбчонки? Да чтоб мы восхищались! Для кого Вы покупаете пушапы? Да для нас-чтобы мы сразу туда засматривались!

Мне массаж делает массажистка лет 28, так у нее и так твердая троечка, а она ещё пушап одевает! Я уже 6 массажей прошел, так лица ее и не помню!))))) 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

да ну вас, "дедушки")))

для меня такие шутки просто тугопонимаемы и задевают, так что не сердитесь на меня)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да какие шутки! Мне нравятся красивые ножки и красивые бюсты! Но когла смотрю на эту красоту у меня не возникает желания  замутить с этой девчонкой и изменить жене! 

Была пара провокаций от слабого пола, но я не поддался и по тихому ретировался.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да и при супруге я заглядываюсь на девчонок-но она нормально это воспринимает и в шутку говорит: кобель, отвернись, шею свернешь!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Аппетит нагуляешь - есть домой прийдешь! Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Братуха-в самую точку сказал!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Во всем поддерживаю. дедушкой стану, надеюсь, еще не скоро. Сыну только 12 еще.

По изменам: ну у всех бывает. К этому желательно подходит женщинам так: Что было то было. Для этого сильно мужа любить. Но есть предел конечно...Для этого у мужа должна быть голова.. Трех раз вполне достаточно чтоб все понять.. ну а если больше, гораздо больше, то мало вероятно что счастье в семье будет.

Красивые дамские формы уважаю. Но только красивые... Естественно в нужное время и в нужном месте.  Пляж?! Не знаю. Не видел ниразу красивых форм на пляже которые топлесс. Видимо не везет.. Smile (никого обидеть не хочу) и вобще "Сиськи это наше все!" Big Smile

Так о чем мы тут говорим? О мужских костюмах, говорите?  Big SmileBig SmileBig Smile

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Ирин, да что зазорного на красоту полюбоваться, смотришь же ты на Давида (скульптуру) с восхищением, и сложен и виден и хорош собой. Опять же качественный красивый клубный стриптиз показанный обоими полами тоже искусство, если он показан качественно у тебя и мысли не будет о грязи, изменах и т.д, просто испытаешь эмоциональный подъем, посмотрев на шоу.  

А измены, да простят меня изменявшие и сознавшиеся, полный аут в данном случае сознаться. Ну гульнул, ну молчи как рыба об лед, нет же, надо обязательно душу облегчить, жене сказать, легче стало, а жене надо теперь с этой информацией что то делать,

Быть гордой, брезгливой и уйти или признаться себе, близким, друзьям, детям а заодно и мужу что себя на помойке нашла и остаться. Что будет с самооценкой женщины, куда это ее приведет?

Мой вам совет мужчины, сколько бы небыло доказательств не в вашу пользу стойте на своем, НИКОГДА не признавайтесь даже на очной ставке, если приперли, не было не привлекался. Можете твердить "я тебе не изменял" тоже будет правдой, вы же не изменили, так, блуднули слегка. Если уж совсем язык чешется, исповедуйтесь батюшке .....

Сколько же семей хороших развалилось от того что мало того изменил, так еще для самооценки дружбанью бравадили да жене раскрывались.....Будьте умнее!!!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Nusha:

Ирин, да что зазорного на красоту полюбоваться, смотришь же ты на Давида (скульптуру) с восхищением, и сложен и виден и хорош собой. Опять же качественный красивый клубный стриптиз показанный обоими полами тоже искусство, если он показан качественно у тебя и мысли не будет о грязи, изменах и т.д, просто испытаешь эмоциональный подъем, посмотрев на шоу.  

А измены, да простят меня изменявшие и сознавшиеся, полный аут в данном случае сознаться. Ну гульнул, ну молчи как рыба об лед, нет же, надо обязательно душу облегчить, жене сказать, легче стало, а жене надо теперь с этой информацией что то делать,

Быть гордой, брезгливой и уйти или признаться себе, близким, друзьям, детям а заодно и мужу что себя на помойке нашла и остаться. Что будет с самооценкой женщины, куда это ее приведет?

Мой вам совет мужчины, сколько бы небыло доказательств не в вашу пользу стойте на своем, НИКОГДА не признавайтесь даже на очной ставке, если приперли, не было не привлекался. Можете твердить "я тебе не изменял" тоже будет правдой, вы же не изменили, так, блуднули слегка. Если уж совсем язык чешется, исповедуйтесь батюшке .....

Сколько же семей хороших развалилось от того что мало того изменил, так еще для самооценки дружбанью бравадили да жене раскрывались.....Будьте умнее!!!

Под итожу: Меньше знаешь - лучше спишь! Tongue Tied

Измена и оскорбления - последнее и не простительна вещь! Ты потом хоть от ормани одевайся - один хер, сволочьSuper Angry

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Анюта! Ты немного попутала-исковеркала! Ну ты всей информации не знаешь-потому тебе простительно!

Поясняю: я официально уходил из семьи с вещами все три раза! По молодости казалось что заново влюбился, но побыв в новой семье от10 дней до 15 дней возвращался обратно и так до третьего раза, а потом как отшептало! Даже мыслей таких не возникало!Мне кажется после такого не прокатит твоё не было и не знаю! 

Это щас вот думаю-какой же я #удак был безголовый! А тогда-в жопе ветер, в башке дым!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS