KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Одежда, что вас раздражает.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 5 Followers

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

user13:

DeNVeR24:
Вот что раздражает

очкариков не любишь?

Жень это к твоей второй теме тож подойдет

Как не надо одеваться (носить одежду) мужчине



 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Раздражает когда оденут джинсы с ниской талией, короткий топик, а с пуза и по бокам свисает жир в складках целлюлита. А вот такое радует.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

DeNVeR24:

Вот что раздражает70

Согласен полностью, а про колготы с шортами тоже не нравиться; сейчас доча пошла гулять в таком прикиде, говорю нафига так оделась, ответ - холодно. Молодёжь не переубедишь.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DeNVeR24:

Вот что раздражает70

подрастающая гомосятинаIck!

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Это андрогин. Но лучше так, чем мотня у колен.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

мне вообще все равно кто как одевается - не лезу не в свое дело. и не хочу, чтоб мне указывали, так что и этот эээ стройняшка (хахаха) на демотиваторе пускай гуляет как ему вздумается, главное, чтоб вы, мальчики, ручонки свои при себе держали, а то посадят на пару годков и правильно сделают :)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:
Где-то прочитала, что большинству мужчин не нравится, когда женщины одевают шорты поверх колготок. Это правда? Мужа спросила, он что-то промычал невнятное. Так и не поняла. Мне самой подобный прикид не нравится, считаю вульгарным, но многие так ходят и не парятся. Что скажут массы?

Я вчера такое видел! Правда ужасно: Поверх черных колготок, джинсовые шортыudivl жуть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

major88:
Lady111:
Где-то прочитала, что большинству мужчин не нравится, когда женщины одевают шорты поверх колготок. Это правда? Мужа спросила, он что-то промычал невнятное. Так и не поняла. Мне самой подобный прикид не нравится, считаю вульгарным, но многие так ходят и не парятся. Что скажут массы?
Я вчера такое видел! Правда ужасно: Поверх черных колготок, джинсовые шортыudivl жуть...

Сочувствую... Либидо  на ноль упало?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

— Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:
Сочувствую... Либидо  на ноль упало?

Оно у меня раньше упало, от количества выпитогоBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:
Оно у меня раньше упало, от количества выпитого

от количества выпитого оно неизменно должно подняцца!!!! а у вас, батенька, просто старостьBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я тебя ненавижуBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну если хороша фигурка, то в принципе смотрится очень даже эффектно!

с Майором сегодня сидели в кафе в МЕГЕ Белая Дача, так видел несколько особ таких, здесь я так понял главное подобрать цвет шортиков не очень светлый, но очень короткие, ну и колготочки с каким-нибудь рисунком!

не знаю как кому, но мне понравилось!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

sparco:

Раздражает когда оденут джинсы с ниской талией, короткий топик, а с пуза и по бокам свисает жир в складках целлюлита. А вот такое радует.

Т.е. когда обувь не по размеру куплена и пальцы сваливаются с подошвы при ходьбе?))))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ни фига Иришка годичной давности тему подняла! Маладец! Внимательная!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS