KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 216 Ответы | 21 Followers

daemon678:

Задние пружины Фобос сравнивал от спектры и от акцента, один в один, но у акцента усиленные, толще на много. Буду ставить от акцента когда время придет. Номер 54805.

скока в миллиметрах? а то както голословно..........у меня например член толще, чем у других............

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

daemon678:
Буду ставить от акцента когда время придет.

ты лучше отпишись, когда поставишь. думаю многим будет интересно

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ad911:
у меня например член толще, чем у других

чёт как-то голословно...Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

хотелось бы узнать по проишествии времени о состоянии аммо в сборе с длинной пружиной. У меня такое ощущение, что слева впереди тож не родная стоит,, заменил у же 3 раза аммортизатор...и отбивает его сильней чем справа. Раньше грешил на качество, а теперь думаю - не в пружине ли проблема

 |  |  Íàâåðõ

эти пружины не подходят! только если подгинать нижний виток так как он диаметром на полсантиметра больше чем чашка спектровской стойки! верх подходит идеально а вот низ нет!

вот я почитал этого товарища, заказал пружины а теперь гнуть буду, а если сломаются - новые заказывать. скупой платит дважды.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

omich:

эти пружины не подходят! только если подгинать нижний виток так как он диаметром на полсантиметра больше чем чашка спектровской стойки! верх подходит идеально а вот низ нет!

вот я почитал этого товарища, заказал пружины а теперь гнуть буду, а если сломаются - новые заказывать. скупой платит дважды.

 omich, ты первое сообщение чтоль за 1,5 года написал... Smile, видимо сильно разозлили тебя эти пружины...Hmm  тебе спасибо, что закрыл вопрос про них, чтоб никто больше не велся... 

 

 |  |  Íàâåðõ
vovan327
Не Оцениваемые

Сызрань киа спектра

с установкой проблемы были? у них вроде разный деаметр?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

там разный диаметр между верхом и низом! потому нам и не подходят от карнавала пружинки, а было б классно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vovan327
Не Оцениваемые

Сызрань киа спектра

всетаки поставил восьмые пружины решился сегодня. Вошли как родные и цена устроила! морда выше ходовка устойчевее мне нравится!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, ну ты хоть поподробнее для других расписал бы! Вомьмёрка это Ваз 2108? Прально? Почём брал? Какой марки? Наскока выше стала?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vovan327
Не Оцениваемые

Сызрань киа спектра

цена получилась 980 за 2 пружины плюс стяжные 300. Приподнял мм на 60 так и оставил. Ходовка стала по жоще похожа на таетовскую,  родная гораздо мягче, зато теперь нет крена при повороте или маневра на скорости. В общем я остался доволен! Удачи всем друзья!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а что у них также пружинки вверху потоньше, а внизу потолще? и перед и зад подходят?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

 

 

Ramzes1971:

а что у них также пружинки вверху потоньше, а внизу потолще? и перед и зад подходят?

не ,Ромыч,только перед-зад не подходит, унас сзади конусные а на отечественных на всех прямые.от 10ки верх подходит идеально но на низ надо колхозить как я колхозил-чашки срезать с убитых 10х и накидывать на наши и сварочкой слегка прихватывать.))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот - опять обманули! хоть бы фоток накидали! а я чуть не повелся - чуть не пошел уже покупать восьмерочные! 

Я ж помню когда каябу себе брал - помню что там конусы были, а тут глянул полностью прямые!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Я так понял што с задними геморой заработать чем примандить их. Может от другой иномарени можно ширнуть ни кто не пробывал по шукать

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS