KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Навигация-лицензия

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 3 Followers

Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra
Александр Написано: 19-05-2012 18:19 | PostID= 243 772

Товарисчи купила обезьяна очки(я навигатор) эксплей ст4 вобщем всем доволен кроме одного там в комплекте карты россии были, а нужно еще украину.  навигационная система навител. вобщем нужен ключ и карты украины. хотя можно еще обьяснить  как поставить др навигационную систему.

где все это добро скачать можно?

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

у тебя наверно навител? официально можешь скачать обзорную карту украины, но это будут только крупные дороги, и без адресного поиска. либо купить. но цена идет под 1,5 т.р.

еще на форуме навитела есть неофициальные карты, которые можно скачать и поставить бесплатно. но там как я понял надо смотреть что за версия навитела, т.к. не все могут установться и адекватно работать. еще сам не совсем разобрался, но сижу изучаю форум навитела - этим летом хочу попробовать на машине за границу скатать.

еще можно поставить айго, ситигид, но где бесплатно скачать не знаю.

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

да, навител 5.0.3.363(навител 5ть) цена карты украины стоит 1200р жалко. навигатор взял за 2 тысячи, а 4 с украиной, россией, беларусией.... вобщем за 4 никогда не возьму. 2 и то жалко.

сам купил. чтоб в бердянск поехать.конечно есть и карты для нубов(например в яндексе с названием нас пунктов и растоянием) но навигаторр лучше)

я тут на торенте вроде нашел ключик навителовский с укр. рус. БЕл....  как что найду обязательно оставлю здесь коменты.

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

согласен денег жалко. я на этой неделе постараюсь поэксперементировать с установкой неофициальных карт восточной европы под навител. потом отпишусь что да как.

 |  |  Íàâåðõ
sergeih888
Не Оцениваемые

Набережные Челны Kia Spektra

карты неофициальные  можно скачать здесь  http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=14768 или тут http://map4gps.ru/world-map  но для того что бы они работали надо ломать навител

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

В инете полно карт не лицензированых и взломанных. В поиковике яндекса набери.

 

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

нашел,разобрался все есть на рус торент или на другом любом торенте и ломаный навител и карты к нему и инструкция. если кому не понятно или есть такая проблема пишите в личку помогу.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS