KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО и ремонт в Москве по клубным ценам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 336 Ответы | 29 Followers

Замена амортизаторов.

Мах+приколы типа :"А у тебя три передних амортизатора, а одного заднего нет :)))"

Если серьезно, то все как всегда быстро, четко, классно.

Спасибо, Макс!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У меня так же "прикалывались" про саленблог задний рычага переднего - оба, сука, левые оказались :)

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Лучше бы тогда это приколом оказалось Костик))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ещё 2 раза менял в екзисте.... 15 минут открутить и прекрутить 

 |  |  Íàâåðõ
Vlastata
Не Оцениваемые

Подольск, KIA Spectra, 2008, АКПП, красный перец

В субботу впервые были у Максима. Меняли приводные ремни, ролики, тормозную жидкость, топливный фильтр. Всё это он сделал за час!!! Причем скорость никак не сказывается на качестве! Еще и шутить успевает! Дополнительно еще посмотрел, что еще следует поменять -отремонтировать. Стоимость - на первой странице актуальна. Всё очень понравилось! Теперь только туда!

PS. Еще бонусом Максим лампочку заменил в габаритах, за которую спасибо Сергею, который ремонтировался перед нами, и очень помог! Долг вернем!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс красавчик! впрочем как и всегда! Макс, в следующую субботу собираюсь к тебе.

Костян, может ты тоже к Максу подъедешь? по пути аппарат для удаления вмятин бы забрал - испробовали бы заодно?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Костян, может ты тоже к Максу подъедешь?

Денюх нет у меня сейчас, да и с аппаратом рано - минус на улице.

Узнай у Макса для меня где вал удерживать с АКПП при снятии шкива

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Денюх нет у меня сейчас

сам взаймы буду делать! 

про вал узнаю-отпишу, а погода к выходным будет +3, а если 2-го апреля замутить, то ваще +7!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Максимка Немчик, привет!

Как осмотрюсь немного, к тебе наведаюсь, может что-то поменять надо будет.

Жму руку.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Всем привет!! Извиняйте что не появляюсь тут совсем, некогда.. Очередная стройка все время занимает) Натальяспасибо за хорошие слова, приезжайте, всегда рад) За лампу спасибо Сереге Сибуну, широкой души человек.. Последнее отдаст, хотя и заберёт столько же)) (шутю Серег) Костик позвони расскажу два способа, лёгкий и простой..Это не секрет, писать с телефона лень.. Ром с тобой на связи как договаривались.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Антох приезжайте  конечно, сто лет не виделись.. 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

nemchik07:
Костик позвони расскажу два способа, лёгкий и простой..Это не секрет, писать с телефона лень.

Я еще не "созрел" и з/ч не купил

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Я еще не "созрел" и з/ч не купил

а чо память то отказывать начала?))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а чо память то отказывать начала?)))))))))))))))

есть такое - переполненнаяbk

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Макс, заеду обязательно. 

Вчера гнал машину из региона 800 км. Что-то не нравится мне как двигатель работает. Шумно очень. Ремень ГРМ менял у тебя 28 000 км. Назад. 

В 2011году  

Может для начала ремешок махнуть?

 

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS