KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Опрос (для Спектр с МКПП) . У кого при какой температуре не заводится авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 10 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

сегодня завелась с небольшим натугом, но как и всегда - без проблем, хотя обещали под -30 градусов.

а так, самый экстрим был в 2009-ом году, когда в москве было до -35, вот тогда смогла только с третьего раза!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Поменял место работы, теперь машина по будням, стоит...Простояла понедельник, вторник и среду, вчера ходил прогревать завелась нормально, аккум родной стоит, машина 09 года. 

Сегодня было около 26, надеюсь в пятницу заведется )))

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

ну ты ее седня днем хоть манек погрей, а то мало ли что.

а если не секрет чо за работа такая тока по выходным? я бы тоже не отказался, а то так надоело пять дней вставать рано.)))

Пускай лучше она сегодня померзнет, завтра вечером заведу! 

А на работу на метро теперь гоняю, работаю на Белорусской...

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

sibun:

по выходным жену возит по магазинамWink

 

 

В точку! 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

х003ня это все, ничё там у меня не загустело, аккум новый поставил и завелась бодро с первого оборота, до этого со 2, 3 схватывала с трудом, перед зимой ищ собирался новый поставить, мутлу этому было 6 лет и двенашка 2 года назад на нем уже не заводилась, а спектра уже на умершем скока морозов пережила... Купил Varta Blue Dynamic 60 Ач 540 A , а за старый 500 р вернули Smile

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

минус 37 за окном сегодня на юге  Тамбовской области . Старт был туговатым , но уверенным и с первого раза. АКБ только недавно зарядил , запускал на сцеплении.Стоит авто в гараже.  Фото в галерею кинул для истории.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

- 28 и ветер 4м/с ,стояла на улице,завелся с первого раза стартер крутил 5-6 сек

 |  |  Íàâåðõ

до -30 спектра заводится без проблем!!!!!!!! народ - смотрите за своими любимыми автомобилями и будет вам счастье. мне уже до чёртиков надоели темы типа: на завидится в - 15))))))) у меня карбоновская 21063 заводился в - 42!!!!!!(без прогревов и всяких автозапусков там).

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

ad911:

народ - смотрите за своими любимыми автомобилями и будет вам счастье.

Вот это в точку сказано!

 

Моя простояла три дня и без проблем завелась, у знакомого флюэнс не завелся, т.к. он не следил за аккумулятором

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

-25 и без прокрутов сразу огонь

 

 |  |  Íàâåðõ

aleksey 30:

-25 и без прокрутов сразу огонь

 

ну так я о чём и говорю

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

В Норильске на днях был мороз -57 оС ( если верить СМИ ) . Там , интересно, запускались спектры? Из топика видно , что нет пока температуры при которой не запускается технически исправная Спектра.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а в Норильске наверное Спектра просто не глушится как большинство машин!)))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Заводить при такой температуре думаю толко ради любопыцтва-заведется-не заведется,а если заведется то что сней будет.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

при любой температуре можно если движка исправна и подогрев стоит

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS