KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В новом диване кто то живет...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 7 Followers

acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

У меня в старом жили три вида жуков, чёрные, размером с кунжутное зёрнышко (похожие на жуков, которые в муке появляются), и поменьше размером, попрозрачнее. Правда у меня сейчас сомнения появились, может остальные были родственники чёрных, ну там типа тёщи, жёны, детишки. Целый народец, похоже, я "загеноцидил".che

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Нет тебе прощения от букашек и таракашек. Уничтожил целое поколение....Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
igorek96
Top 500 Contributor

мал. городок. спектра 2006 год выпуска.

А я свой новый диван сразу обработал химией.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ААА, не пугайте, народ! У меня тоже новая мебель в доме. Пока оттуда никто не лезет, а вдруг??? Боюсь!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Lady111:

ААА, не пугайте, народ! У меня тоже новая мебель в доме. Пока оттуда никто не лезет, а вдруг??? Боюсь!

Если не мягкая то ничего страшного, из шкафа или тумбы вряд-ли полезут. Они мягкую мебель больше предпочитают на обед.Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Это как тараканы,любят по ночам по человеку ползать и кушать его кожу...

Мне так кто то говорил....

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

acoustik:

У меня в старом жили три вида жуков, чёрные, размером с кунжутное зёрнышко (похожие на жуков, которые в муке появляются), и поменьше размером, попрозрачнее. Правда у меня сейчас сомнения появились, может остальные были родственники чёрных, ну там типа тёщи, жёны, детишки. Целый народец, похоже, я "загеноцидил".che

У меня особый вид,очень редкий - Жук-Диваноед! Питается исключительно фанерой и диванным поролоном Big Smile А еще любит подслушивать за теми,кто "сверху" Big Smile   В общем поздно вечером занес я диваньчег домой,собрал,все нормуль,ночь прошла тоже на отлично. А днем,гад снова напомнил о себе,отогрелся наверное...Сейчас вот пока вот тишина,может нажрался и спит? Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

electronic71:

Spektra086:

на рынок!!! однозначно сдавать это чудо....

На рынке вряд-ли назад возьмут. Спасением будет ФУФАНОЛ  5 мл. на ведро воды. Пульверизатором распылить по всему дивану и подождать часов 10. Убивает всех (тараканы,клопы,пауки, и т.д.) проверенно. Попробуй и будет вам счастье.

Попробовать то можно,только этот фунафол нас самих не выкурит из комнаты?в смысле запаха,а то спать то больше не на чем. Да и чудо это сидит внутри дивана,дойдет до него или нет хз

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Фуфанол практически не имеет запаха.Есть одна рекомендация что 2часа после обработки не входить в комнату. Но и это просто рекомендация а не строгий запрет. При обработке фуфанолом даже домашних животных можно не увозить куда нибудь. Он на теплокровных не реагирует. Так что не бойся если купишь 10 кубиков (он в ампулах) 2 ведра бодяж и прямо поливай из ведра весь диван. А вечерком если не досохнет феном просушишь, и покинут тебя все твои жучки,червячки, таракашки, и клопы.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

Спасибо всем за дельные советы Thank Уже неделю никаких посторонних звуков не наблюдается. Ничем не обрабатывал и не морозил. Решил он наверное найти место по спокойнее чем наш диван.... А то тут то тряска,то крики... ap

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Big SmileBig SmileBig Smile К соседу ушел - он постарше и ночью спокойнее - жучку спать не мешает!!! Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS