KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Опрос] Выборы в Государственную думу 04.12.2011

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 110 Ответы | 9 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

читайте первую страницу темы. иль я был не прав?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

господи иисусе, когда уже закончатся эксперименты жидомасонов над моей страной блеать????  гитлер, сталин, родные мои, подымитесь уже из могил чтоли...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Да прав ты был,все и так было понятно...как пройдут выборы...

как ни странно,все,повторюсь,все мои знакомые голосовали за ЛДПР и КПРФ

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Вон на соседнем форуме грят что у кого то товарисч пришёл голосовать, а оказывается он уже проголосовал)))) вот вам и честные выборы))))))))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

http://www.pravda-tv.ru/2011/12/05/9927

вот тут вот интересно

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я вчера проголосовал в 8 утра перед работой, а мои пошли позже. сына моего в списках не было, хотя ему 18 лет было в мае. он пошёл гшолосовать с моей женой... шоу было... моё дитё что думает, то и говорит... мужскими гениталиями были обложены все с ног до головы)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну и правильно))я тоже утром ходила голосовать,из за того что мебель в 11 привезти должны были,не вышло мне вечером сходить(((

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

GeneREA:

вот там то я и родился! молодца пацаны отожгли!!

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ika
Не Оцениваемые

Пермь Киа-Сектра НА красны перец

На моём участке в Перми на выборах в Заксобрание Пермского края мы их сделали!

округ 5 (ТИК Ленинского, Свердловского районов): КПРФ – 25,31%, «Единая Россия» – 24,6%, «Справедливая Россия» – 18,61%, ЛДПР – 14,1%, «Яблоко» – 10,82%, «Правое дело» – 2,42%, «Патриоты России» – 1,21%;

в Думу нет данных, но бюллетени что в Думу что в собрание народ наверно одинаково заполнял.

Можем если захотим!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Давно было дело...я никак не мог пройти игру"Serios Sam",в конце концов психанул,скачал чит-коды,взял бессмертие и тут уж естественно я её прошёл.Да вот только радости от такой победы нет!!!C тех пор никогда больше так не делаю и никому не советую уж очень послевкусие после такой победы нехорошее...

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS