KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Опрос] Выборы в Государственную думу 04.12.2011

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 111 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 110 Ответы | 9 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

technokiller:
. да хоть усритесь по подмышки, победят единороссы

вот, кстати, я бы так не сказал. Если все пойдут на выборы и все проголосуют за других - то сложновато становится выйграть. Одно дело 100 000 голосов сфальсифицировать, другое 10 000 000

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

За Вольфовича, но не как не за едро!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

user13:

technokiller:
. да хоть усритесь по подмышки, победят единороссы

вот, кстати, я бы так не сказал. Если все пойдут на выборы и все проголосуют за других - то сложновато становится выйграть. Одно дело 100 000 голосов сфальсифицировать, другое 10 000 000

Женя, ёптирикуку... наши голоса, как и выборы - это бутафория, блеать!!!! чисто понты... всё проголосовано уже давно... нужно итти на улицу и тупо стрелять....

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

не согласен. если бы была бутофория, то чего они рекламу напустили и администрацию заставляют требовать с работников открепные? тут не все так просто - им нужно показать, что выборы честные и все такое.

так что не все просто имхо

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

За кого угодно, только не за ЕР

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вот  так, все взрослые,а верят в сказки.  Может еще верят,что жить станет легче и лучше????

Мы электорат,за которого давно все решили. Победит единая Россия,президентом будет Путин В.В.  Если,предположить,что победит не единая Россия,то все равно ничего не изменится. Такова наша коррумпированная власть. Это не призыв ничего не делать. Наоборот,пора что то менять,причем кардинально.

 Это мое личное мнение.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

пы.сы. да хоть усритесь по подмышки, победят единороссы... разваливание страны продолжится и дальше...

 

А чего ты ожидал: 80% против ЕР. Небольшой расчет (навскидку). Сколько там партий еще? Шесть.... Из этих 80-ти%, 25% не пойдет никуда голосовать, типа и так все ясно... Остается 60%. Равномерно распределившись остается по 10 % на партию. И ЕДРО со своими 20% "лидирует с большим отрывом", хотя против - 80 %...

Своего рода занимательная математика.

 Поэтому ЕР, выгодно наличие кучи мелких и не очень, разрозненных партий, которые кричат на углах, а как до дела доходит, так в кусты... Точно так же, как в 1996 году Лебедь отдал голоса своих избирателей (а точнее предал ожидания избирателей) за дерьмократов (откуда ноги у ЕР растут), конкретно ЕБН. Вот и коммунисты, на которых надежда, что победят ЕР. Если победят, то не знают, что с властью делать. Нет у нас сильной оппозиции - НЕТ.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

major88:
Поэтому ЕР, выгодно наличие кучи мелких и не очень, разрозненных партий

поэтому и жива до сих пор ЛДПР (типа оппозиция, а на самом деле союзники), поэтому и появилась Справедливая Россия. Или Вы думаете, что просто так, друг Миронов, вдруг, в один прекрасный момент увидел, что в стране жопа и из друзей резко превратился в оппонента.  Да просто договорились между собой, ибо запад тявкал, что у нас не демократия, оппозиции нет и все такое, вот и порешили сделать "хорошую партию", заодно у коммунистов отнять ректорат. Ведь справедливо россы играют прямо на поле у коммунистов.

 

Кроме того, ероссам выгодно, чтоб народ думал, что от него ничего не зависит и не шел на выборы. Тогда очень просто будет показать нужный результат. Поэтому народу везде и вдалбливают, что уже все решено и смысла идти на выборы нет.

Я считаю - не пошел на выборы, это тоже самое что проголосовать за едро.

имхо

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Женя, полностью согласен. Я хоть и собрался голосовать за Справедливую Россию, отлично понимаю, что это такая же хрень, что и остальные, как Охлобыстин - кандидат в президентыBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ходить на выборы должен каждый. Это наш долг и наша ответственность за то,кто будет придумывать очередные подлянки для нас,граждан. .  За кого тогда голосовать ?

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Пойду голосовать не знаю ещё за кого, но точно против ЕР, Вчера из-за них на пятихатку штрафа раскрутился. Приехали в нашу деревню два чучела ихних агитировать в сопровождении гайцев, ну а те заодно и поработали.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ЛДПР))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Ika
Не Оцениваемые

Пермь Киа-Сектра НА красны перец

Здравствуйте, всем уважаемым форумчанам, специально зарегистрировался на форуме чтоб принять участие в опросе (КПРФ). Езжу на Спектре с 2006 года, адрес форума у меня в закладках - всегда читаю с интересом. На выборы в этот раз - обязательно (даже не помню когда последний раз ходил). Принимайте в свои ряды!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ika:

Здравствуйте, всем уважаемым форумчанам, специально зарегистрировался на форуме чтоб принять участие в опросе (КПРФ). Езжу на Спектре с 2006 года, адрес форума у меня в закладках - всегда читаю с интересом. На выборы в этот раз - обязательно (даже не помню когда последний раз ходил). Принимайте в свои ряды!

 

Тезка, отмечайся здесь : Владельцы - отмечаемся!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Tequila
Не Оцениваемые

г Дзержинск киа спектра черный жемчуг 2008г.в

за  коммунистов но точно не за ЕР

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 111 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS