KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая решетка радиатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 4 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

st.Politruk:
может кто подскажет, где можно приобрести глухую решетку радиатора

 Так это скорее заглушка, чем решеткаBig Smile Глядя на сей девайс, создается ощущение, что радиатор в машине лишнийHmm

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

имею желание данный "девайс" поставить на зиму. Как никак Тюмень и бывают холода.

 |  |  Íàâåðõ
KpaI7aJIeK
Не Оцениваемые

м/о г. Подольск KIA SPECTRA 1.6 2007г

http://tuningroom.ru/search.php?model=111 тут можно заказать, цена вопроса 2500р

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Да, это как раз то что я хотел. Но согласитесь ценник-то конский, да ещё и пересылка, блин! Вот в районе 1,500 руб. бы, то да.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я тоже было заинтересовался, но когда ценник на глаза попался  - успокоился сразу)))

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

st.Politruk:

Да, это как раз то что я хотел. Но согласитесь ценник-то конский, да ещё и пересылка, блин! Вот в районе 1,500 руб. бы, то да.

 А по мне так и этого много. За что? Никакой точности в изготовлении (допуска, как трамвайная остановка!), никакой экстремальной нагрузки на материал, при поломке изделия влияния на работу авто никакого... Цена высосана из пальца! 
150 - 200 р.!
Зима была морозной, обошёлся простой (бесплатной!!!) картонкой под капотом. На двигатель сверху ложил два листа теплоизоляции.
Клеить на капот не стал, т.к. знал, что когда-нибудь наступит весна! И вот эта пора пришла. Всё убрал до следующих морозов.


 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А у вас в Тюмене сколько жара летом??? Боюсь перегрееш.И не к каждому цвету подойдёт.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Ну я же не дебил! Я же объяснял, что только как зимний вариант! А на лето у меня сеточка стоит! :)

 |  |  Íàâåðõ
bagylnik-84@mail.ru
Не Оцениваемые
PreBan1

Мос.обл.г. Климовск Спектра /беркут/

Безусловно

!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS