KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Алкоголь Кто не пьет ничего крепче молока, может не заходить. Опрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 11 Followers

andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Моршанское пиво !!! ВО!!!Yes  Но в москве -редчайший гость. Доведется вам разок попробовать- другое вообще в горло не зальете. Кто в Тамбовской области будет - в любой торговой точке Моршанское пиво есть( сортов много) поробуйте. Опробовал множество брендов пива ( вплоть до чешских и бюргерских : за полтыщи пузырек, не то. Моршанское рулит!!!!

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

andrei andrei4:

Моршанское пиво !!! ВО!!!Yes  Но в москве -редчайший гость. Доведется вам разок попробовать- другое вообще в горло не зальете. Кто в Тамбовской области будет - в любой торговой точке Моршанское пиво есть( сортов много) поробуйте. Опробовал множество брендов пива ( вплоть до чешских и бюргерских : за полтыщи пузырек, не то. Моршанское рулит!!!!

 


АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не разрешённая реклама!! Админ БАНь его!Big SmileBig SmileBig Smile 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не, не буду !  Я пиво с некоторых пор не пью (ну или почти). Зато я помню сигареты: Моршанскую Приму и Астру Г... отменное.

ЗЫ Володя, а от пива живот растет, будет пузо, как у тебя на аватаркеBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А я помню махорочку моршанскую-знатный горлодёр!!doubleup.А живота у меня НЕТ!! Я всего вешу 74 кг при росте 176см.Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
А живота у меня НЕТ!! Я всего вешу 74 кг при росте 176см.Stick out tongue

Surprise вес такой-же, только рост на 10см. меньше, и живота нетSmile - а пивко люблю, особенно после водочкиboast

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

Vladimir621:
А живота у меня НЕТ!! Я всего вешу 74 кг при росте 176см.Stick out tongue

Surprise вес такой-же, только рост на 10см. меньше, и живота нетSmile - а пивко люблю, особенно после водочкиboast

Пиво только в бане,а в остальное время коньячок!!russian

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

Vladimir621:
А живота у меня НЕТ!! Я всего вешу 74 кг при росте 176см.Stick out tongue

Surprise вес такой-же, только рост на 10см. меньше, и живота нетSmile - а пивко люблю, особенно после водочкиboast

 Костян, мы с тобой случайно не братья?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Костян, мы с тобой случайно не братья?

наверняка где-то родовое дерево переплелосьSmile

 |  |  Íàâåðõ

Я сильно не пью, но если есть хороший повод, друзья рядом, то почему бы и не выпить. Особенно уважаю зимнюю рыбалку, романтика, едем обычно сразу дня на 3-4. Уважаю водку, она для согрева хороша, да и под разговоры идет неплохо, беру Зеленую марку, мне она нравится.

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Vladimir621:

KoSTyaN84:

Vladimir621:
А живота у меня НЕТ!! Я всего вешу 74 кг при росте 176см.Stick out tongue

Surprise вес такой-же, только рост на 10см. меньше, и живота нетSmile - а пивко люблю, особенно после водочкиboast

Пиво только в бане,а в остальное время коньячок!!russian

Уважаемые,не ссорьтесь. Живот растет не от пива,а для пива. И еще у нас говорят -пиво без водки-деньги на ветер.flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

А я не пьюtomato

Big SmileBig SmileBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

DeNVeR24:

А я не пьюtomato

Big SmileBig SmileBig Smile

Сколько надо пить воды в день? Сколько можно прожить без воды?

Сколько надо пить воды в день? Сколько можно прожить без воды?
Необходимое ежедневное количество воды – 30-40 мл на 1 кг веса. Без воды можно прожить не более 3-х дней, но многое зависит от температуры окружающей среды.

Вода – это самая главная ценность, которую подарила человеку природа. Она является важнейшим элементом, поддерживающим жизнь. По сути, каждый из нас является воодушевленной водой. Организм новорожденного состоит из воды более чем на 90%. У взрослого человека содержание воды уменьшается до 60-70%, у стариков – до 50%.

Старение – это потеря жидкости, а чтобы как можно дольше оставаться молодым, человеку нужно ежедневно выпивать около 2-х литров воды. Нужно отметить, что речь идет исключительно о чистой воде, без газа и других добавок. Сок, чай, минеральная вода и любые другие напитки – не в счет. Воду ничем нельзя заменить.

У каждого из нас есть своя норма потребления воды, которую очень легко определить. Для этого нужно всего лишь знать свой вес. Необходимое ежедневное количество воды – 30-40 мл на 1 кг веса. К примеру, если ваш вес – 55 кг, то вам нужно выпивать от 1,65 (55×30) до 2,2 (55×40) литров воды в сутки.

Вода – это самый древний и самый простой секрет здоровья. Она выполняет очень важные функции: регулирует температуру тела, доставляет до клеток необходимые вещества, промывает жидкие среды организма, обеспечивая выведение токсинов, бодрит, улучшает пищеварение, подавляет голод, способствует похудению, сохраняет молодость кожи и является основой долголетия. Мы теряем жидкость и в жаркий летний день, и в зимние холода, поэтому должны ежедневно восполнять ее запасы.

Без воды человек может выдержать не более трех дней. В определенных условиях этот срок может увеличиться, но здоровью в этом случае может быть нанесен непоправимый ущерб. Продолжительность жизни без воды зависит от состояния здоровья, комплекции, физической активности и окружающей температуры. В 40-градусную жару человек протянет без воды всего лишь 2 дня, в то время как при температуре воздуха 16-23 градусов, находясь в неподвижном состоянии, сможет оставаться без питья до 10 дней.

 

Big SmileBig SmileBig SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

не читал, но осуждаю! а где пункт - пью все, что нальют!?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

user13:

не читал, но осуждаю! а где пункт - пью все, что нальют!?

И что за почти три года (сколько теме), так никто и не налил?Big Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Surprise 3 года?! не..., я столько не выпью!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS