KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

светофорные гонки. зачем?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 3 Followers

А сам попробуй,побыстрее перекл.передачи и крути движок почти до красной черты.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Тут 2 варианта:1-он не знал что с ним соревнуются.2-там надо прокладку поменять.
 |  |  Íàâåðõ
Нееееееееее серьёзный чел за рулём был, по фейсу было видно как напрягался.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Так он можа в туалет хотел? Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
user13:

. Я к тому, что спектра не гоночный болит и смысла на нем рвать на светофоре - нет.

ну так на светофоре же не гоночные болиТы стоят, а тазики там и пыхтелки разные! чего бы их не сделать?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Вот они все гоночники то и повылезли из норок. Так, займемся переписыванием фамилий. Asyaсейчас не на линии. Последнее действие:08-04-2007, 0:08 Asya, ptica, Mihail, lis , user13, Volkola , garik, Player. Вот они, последователи Шумахера! Вот кто гоняет по Москве! УВАЖАЕМОЕ ГАИ! Обратите внимание на этих гоняльщиков!


 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Bons:
Вот они все гоночники то и повылезли из норок. Так, займемся переписыванием фамилий.... Asyaсейчас не на линии. Последнее действие:08-04-2007, 0:08  ptica
Big Smileя глубоко не гонщик! Я просто за справедливость. Напоминает диалог из к/ф "Служебный роман"

-Ну Вы настоящий современный мужчина!

-Да как Вы смеете меня так оскорблять?

 

Короче, я совершенно не гонщикSmile 

 |  |  Íàâåðõ
Галочка теперь могу прокатить с ветерком и заразить манией красиво и благородно уйти от всех, или красиво сделать ручкой упирающемуся мужлану на тазике.Yes
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Ага, но сделать ручкой мужлану на тазике и мне иногда удается Embarrassed под настроение, конечно.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

ты ему как ручкой делаешь так у него от радости сразу и память отшибает.  забывает , что с тобой соревнуется!Big Smile

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А вдруг, наоборот, начнет гоняться по всей Москве чтобы  попросить телефончик?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
А ты поверь вчера  гонялся с Серато и могу  скозать что его можно оставить в полной Ж,,,,,,,,,,,,,,Cool по одной простой причине та как гонка в черте города это не обьем двиготеля а мастерство того кто зарулем элементарный пример при разгоне машина с большем обьемом двиготеля динамика у неё лутши но также она быстрее преодолеват растояния но просчитать деиствия впереди идущего авто владельца на 100% не возмождно и мне помогало часто что у маей машины динамика слабже по тому что у меня времини на просчет ситуации на много больше  Так что можно обставить машина на клас выше но только в черте города а на премых участкох это проблемотично но тоже не исключино та как на примом участке укого больше хватит духа двигаться на большой скорости есть люди которые могут ездить четко но не могут ездить быстро и та кжа на оборот ведь если раматривать гонку в черте города то средняя скорость авто состовляет не больше 135 км. час. так как пропусткная способность это не мало вожный фактор а если мне кто то скожет что он гонялся и средняя его скорость составила 150 - 160 км.не зачто не поверю это будет блеф.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Так я и писал что прокладку менять надо! См. выше!Wink
 |  |  Íàâåðõ

И звини не обротил вниманиеEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Dima SB:

И звини не обротил вниманиеEmbarrassed

Beer
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS