KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA 2006 VS LOGAN 2011

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 8 Followers

Ну чтож подведем итоги!!! Логан прошел 10000 и что мы имеем....

Бренчит пассажирская дверь справа.

"Залипает" газ. Вы бы видели выражение моего лица когда я выжимаю сцепление отпускаю газ а обороты заваливаю к 6т. Такое было уже несколько раз жду ТО.

Скрипит педаль тормоза. Реально и противно))))

Перегорели  2 лампочки. Ну это конечно расходник но могли бы и подольше работать....

Коробка "забыла" о своей четкости)))

Подвеска стала отрабатывать намного хуже(

И на 9980 км загорелась лампочка неисправности двигателя(((

Ну чтож сегодня на диагностику....

На прошлой неделе продал свою Спектрушку((( Удачи новому хозяину!!!

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола

Зачем у Логана кнопки стеклоподъемников засунули на центральную консоль? Отвлекаешься от дороги же, плюс провода тянуть надо

 |  |  Íàâåðõ

Сравнению не подлежит .(лохан жестяк,уе. полное)

Отсутствие дизайна.

Полная безвкусица.

 |  |  Íàâåðõ
spectral777
Не Оцениваемые
PreBan1

Санкт-Петербург Spectra RS 2008года биток, Spectra 2003г черныш на АКПП, 207D мерс эвакуатор

зато в логане моторы более долговечнее чем в спектре

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

это есть примеры? логан с 500 000? Пол-ляма км ездить на логане??? Жесть. Лично я понимаю владельцев этой машины только если они хотят на ней пересидеть, пока не купят что-либо более достойное. Да и посмотреть бы на логан через 500 000. На своей ласточке езжу мало, но и движок и подвеска радуетstition. Через 3 года по подвеске только 2 раза поменял кости спереди, аморики срабатывают на 85%. ВСЕ. Друг купил Логана на такси - еще 10 000 не проехал - уже был на СТО по ремонту. Гарантия. Что конкретно - не спрашивал, но машина реально уже месяц стоит. У него убытки. А купил именно потому, что в сети только и есть, что положительные отзывы. Интересно, кто их пишет...

 |  |  Íàâåðõ

shef-kub:

 

"Залипает" газ. Вы бы видели выражение моего лица когда я выжимаю сцепление отпускаю газ а обороты заваливаю к 6т. Такое было уже несколько раз жду ТО.

 

У одного залипал так-же зимой на Символе (мотор один и тот-же). Проблема в загустевающей смазке дроссельной заслонки. Решили покупкой и установкой термостойкой гофрированной трубки от Москвича между кожухом выпускного коллектора и воздухозаборником. Назад в СССР! Помогло.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

masterAndy:

Друг купил Логана на такси - еще 10 000 не проехал - уже был на СТО по ремонту. Гарантия. Что конкретно - не спрашивал, но машина реально уже месяц стоит. У него убытки. А купил именно потому, что в сети только и есть, что положительные отзывы. Интересно, кто их пишет...

К фанатам модели Логан не отношусь, но хочу обратить внимание на следующий момент: в подавляющем большинстве российских городов, массово в такси используются именно Рено Логан. И думаю не только из-за своей не высокой цены. Недостатки у модели конечно есть, куда же без них :) Вот и вашему другу, возможно, просто, не повезло с экземпляром машины. Да и потом, многое зависит от стиля вождения и от российских, вечно "убитых" дорог!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

У моего отца логан 2010 года, пробег 50000. За всё время эксплуатании перегорела только лампочка ближнего света.

У меня логан 2006 года, пробег 25500. За всё время сгорел только датчик заднего хода (не горит лампочка заднего хода).

Педали на логанах НЕ ЗАЛИПАЮТ, а попадают под коврик (коврик сдвигается вперёд).

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

maxdlinniy:

У моего отца логан 2010 года, пробег 50000. За всё время эксплуатании перегорела только лампочка ближнего света.

У меня логан 2006 года, пробег 25500. За всё время сгорел только датчик заднего хода (не горит лампочка заднего хода).

Педали на логанах НЕ ЗАЛИПАЮТ, а попадают под коврик (коврик сдвигается вперёд).

Заблудился?

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Вновь новая модель - Дастер, и опять недорого. Внутри, конечно, немного облагороженный салон Логана, а сам напоминает Спортейдж от КИА (предпоследний). Но опять недорого- что то из достоинств. КАИ дешевизной своих авто похвастаться не могут.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

ОТ СЮДА ВЫВОД!

Надо брать Рено!

дастер кстати есть полноприводный вариант!

а переводится он странновато..

дастер это ТРЯПКА! :)

 |  |  Íàâåðõ
от слова DUST-пыль по нашему:), а КИА да, оборзели, японцами себя возомнили))))

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тех кто устанавливает цены на КИА ну убил бы просто.

КИА больше не хочу из-за их завышенной стоимости.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Pas:

Тех кто устанавливает цены на КИА ну убил бы просто.

КИА больше не хочу из-за их завышенной стоимости

киа ещё ничё, цены более менее норм, а вот хёндай обнаглели ваще пипец со своими ценами

 

 |  |  Íàâåðõ
за этот горбатый акцент-солярис, на котором только студенты ездят в пендосии заломили как за камри в той же пендосии

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS