KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Датчик массового расхода воздуха в KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 152 Ответы | 16 Followers

Взял у знакомого затычку на ОДБ2, ошибки сбросил торком.

Забегала на ура, чек пропал и пока больше не появлялся.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну вот и решение!Yes А то к официалам....

 |  |  Íàâåðõ
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra

всем доброго времнеи суток. у меня вопрос. почитав эту ветку форума приобрел ДМРВ ВАЗ 037-й и из него поменял Бошевский элемент (код на конце 044). Check Engine пропал минуты через 2 работы. но вот беда холостые обороты теперь 2500. может кто подскажет что делать?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Cordel:
может кто подскажет что делать?

купить оригинальный ДМРВ! хотя б б/ушный, если нужно у меня есть, за рупь вышлю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra

спасибо за предложение. на местном разборе брал б\у никаких изменений - похоже мертвый. что касательно ВАЗовского элемента там точно такой же BOSCH и стоит. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

что сказала диагностика? какие ошибки?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra

приветствую. до замены датчика диагностика показала ошибку датчика МРВ. код не знаю (не сказали) сказали с датчика вообще никаких данных не идет. еще вопрос может кто подскажет грамотный сервис по спектре в Тольятти. буду очень признателен. да и еще после замены ДМРВ если отключить разъём то машина глохнет

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

дроссель снимали, чистили? 

 |  |  Íàâåðõ
veblik
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA spectra 2008 (ИжАвто)

Я тоже с ДМРВ мучился, брал от ВАЗ датчик, вроди все тоже самое, все цифры совпадают, но почему то кряхтела с ним машина. В итоге купил новый и вроде все ок. На экзисте дороговато было, брал тут http://rusvolt.su/avtozapchasti за 3900, но по моему сейчас они вообще ничем не занимаются кроме движков.

 |  |  Íàâåðõ
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra

дроссель не снимал. ищу толковый сервис. еще раз повторюсь буду признателен если кто подскажет в тольятти

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

при рабочем реле холостого хода и дачике положения заслонки машина без ДМРВ не глохнет. Ищи проблему в этих датчиках. 

 |  |  Íàâåðõ
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra

спасибо буду искать

 

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Спектру хорошо знают в конторе Стал. на территории бывшей обувной фабрики....

Коммунальная 39  ст-1 тел 39-06-64.www.tehboks.ru

ценники гуманные.

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

да кстати.... рхх посмотри....

И дмрв исправный оригинальный есть.

Если есть интерес в личку.......

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS