KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

«Колхозный тюнинг» - несколько статеек...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 3 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну тогда только подлокотник спасет вашу изнывающую душу.Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
это мучает пассажиров сзади)))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А вот, какой колхоз я видел вчера на ГАЗели, пока стоял в пробке (извиняюсь за качество - фото из автомобиля с мобилы):

Вот только объясните мне бестолковому - на хрена так было задирать ее - ведь клиренс до нижней точки заднего моста остался неизменным

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

major88:
Вот только объясните мне бестолковому - на хрена так было задирать ее - ведь клиренс до нижней точки заднего моста остался неизменны
это наверное чтобы 500 кг помидор и 50 джамшутов перевозить и не палевно со стороны, авто как раз вернётс к своим прежним нормам))))Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
sonyx
Top 500 Contributor

Орехово-Зуево Kia Spectra 2007

 з . ы . Кусок темы перенес из темы Спойлера, а то там пошел флуд на тему тонированных стопарей

продолжаем гадить здесь

 major88

Twin:

 

Красивая машинкаYes

А фары днём хорошо видно? Когда маргалки еле просматриваюся это не есть хорошо..

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Sonyx   привет! Спасибо за комплимент моей  девочки ) Фары днем при солнце видно но не так как раньше...( Но когда нажимаешь стоп все зер гуд ))  Я их называю обкуренные глазки )))) Ночью смотриЦа Огонь )))

 |  |  Íàâåðõ

В попку въедут - виновен будешь. Так, как автомобиль не соответствует нормам. Ну, это если не лох попадётся.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Это ты про фонари?  Дааааа.... хозяин таких фонарей всегда виновен будет .Потому как что они есть что их нет,одинаково. Хоть и красиво.

 |  |  Íàâåðõ

Predator:

Это ты про фонари?  Дааааа.... хозяин таких фонарей всегда виновен будет .Потому как что они есть что их нет,одинаково. Хоть и красиво.

Именно.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А мне кажется, что тот кто в зад въедет будет всё равно виноват, т.к. не держал дистанцию.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

AndreiMSP:

А мне кажется, что тот кто в зад въедет будет всё равно виноват, т.к. не держал дистанцию.

Андрей, к сожалению ты прав. В передаче "Право руля", автозащитник Виктор Травин так и сказал. За такие стопари предусмотрен пока только штраф 100 р.

Кстати, тот же Травин посоветовал выкрутить лампочки из стопарей - так надежнееBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

У нас один чудик очень долго ездил(в течение нескольких лет) на Опель Аскона, у которого на капоте был закреплён коровий череп, а на черепе ковбойская шляпа.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Big Smile Ржу, нимогу пацталом: только что вышел покурить, тут подъезжает "копейка" с ... "ангельскими глазками. Убожество - вообще, на больших фарах вообще не смотрится, на Спектре хоть помпатичнее будет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Прочитал много постовую тему,но так и не понял:( мож читал по диагонали) какой биксенон лучше ставить на спектру,чтоб потом все узаконить,по Госту, чтоб усе было?  и Будут ли проблемы с Гайцами, после 1 июля,сего года?

 |  |  Íàâåðõ
ahunamatata
Не Оцениваемые

KIA Spectra Silver 1.6 Automat

нужны сертифицированные билинзы, автокорректор и фароомыватель.

спроси здесь что советуют, там консультации бесплатные))) - http://legal-xenon.ru

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS