KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ругаетесь ли Вы матом?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 12 Followers

У меня диркетор матом не ругается, он им разговаривает. Я иногда переводчиком выступаю в телефонных переговорах.

А в последнее время стараюсь сам ругательства придумывать, меня какой-то хмырь на праворульной тачке подрезал я его обозвал "Чудо уссурийское".

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Nick_77:
А в последнее время стараюсь сам ругательства придумывать

Это у химиков хорошо получается, типа "гидрид-ангидрит", "кислота кадмиевая" и т.д.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

ответ теме - конечно ругаюсь. Как же без этого?. Хотя, иногда, самому неприятно.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Topol
Не Оцениваемые

Москва KIA

не ругаюсь вообще, не красиво это, да и зачем, у нас полно других слов в русском зыке)

 |  |  Íàâåðõ
templier
Не Оцениваемые

заМКАДье Spectra 1.6 2006

Давно пытаюсь себя перебороть, но не получается:-) Даже как-то организовали копилку куда скидывали по 5р за матное слово. Но не пошло дело))) 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ругаюсь. часто, на работе особенно, при дамах..ну.. (иногда убить мало, поэтому посылаю )...Да, я девушка, а что тут такого bk..иногда до других никак не доходит, иногда мне стыдно (говорила с клиентом по телефону, и меня подрезали, ну я матом и сказанула), извиняюсь.che

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

я говорю на нем!!!!

причём с детства !!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Не могу я таких словов выговариватьEmbarrassed Однако, став автоледи, за собой замечаю, что иногда проскальзывает одно словечко , которое впринципе считается литературным " сук и А"... Но всячески с этим борюсь, хлопая ладошкой по губамche

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Все зависит от компании и случая, при дамах стараюсь держать себя в руках(что к удивлению получается). Порой ловлю себя на грубом слове за рулем(нервный походу стал). Только славяне могут из одного матерного корня сделать столько разных по значению слов. Думаю это такая же народная(отличительная) черта как “хуцпа” у евреев. Big Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ

У нас в семье 4 мужика, отец и трое сыновей. Из женщин только мама. Так что так сложилось, что матюкаемся все. Ну при родителях нет естесственно, я имею ввиду по жизни. :) Но и то, в пределах нормы. Без повода через слово никто не матерится.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я говорю на нём

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ramzes1971:

я говорю на нём

acute

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

при дамах стараюсь не выражаться, при родственниках тоже. Хотя такие ситуации бывают, когда мат - вместо тысячи слов. 
На работе тоже не ругаюсь. Так что выливаю весь негатив в пробках и тормозов на светофорах. Ну и когда с мужиками (любого возраста от 15 и выше:) общаешься - тут уж никак без мата. Скорее неотъемлемая часть)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ

После армии никак не возможно не ругаться)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS