KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA Carens что скажете?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Pas:
Ну уж если человек напрягся на определенный авто, то стоит и съездить посмотреть и пощупать, как считаешь Валерия? Выбрать день, супруга под белы рученьки и вперед!

 

Дык нет в нашей деревне Каренсов! Ехать смотреть в Москву? Только если по ходу еще за чем, а специально не поеду.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Значит будешь продолжать ездить на Спектре...Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я в 2006 году когда машинку искал, то в Пермь раза 4 съездил (250 км. в одну сторону между прочим.)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Pas:

Я в 2006 году когда машинку искал, то в Пермь раза 4 съездил (250 км. в одну сторону между прочим.)

Это ж как машину то хотелось? Я без фанатизма. Спектра она конечно бегает и пробегает еще многа-многа, тьфу-тьфу-тьфу. Просто загерелась идеей насчет новой машины, а конкретных мыслей нет. Каренсов нет, буду смотреть что-то другое. В будние дни целыми днями на работе, так что для походов по салонам только воскресенье и изредка суббота если свободная.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Лер, колись,бюджет какой?))Про Ц-макс реальная тема, машинка неплоха!)) Баловался я тут с конфигуратором Форда---новый Фокус, убрал все лишнее , что можно было---получил 939 и упал со стула!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

anopav:
Ц-макс

это про гранд или старый?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

anopav:

Лер, колись,бюджет какой?))Про Ц-макс реальная тема, машинка неплоха!)) Баловался я тут с конфигуратором Форда---новый Фокус, убрал все лишнее , что можно было---получил 939 и упал со стула!

 

Какой какой... до 700 и то часть в кредит будет... Вот. Бедные мы, зато гордые.nose3

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Alex31
Не Оцениваемые

Белгород Kia Spectra 2008 г.

Не буду ни кому навязывать своё мнение я езжу на спектре и на opel zafira, для меня opel оптимален по размеру цене и качеству мне кажется стоит присмотреться но только на механике т.к. робот требует регулярного обслуживания немного дёргается особенно заметно в городе. у меня 1,8 вполне достаточно для нормальной езды без драйверских омбиций. 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Alex31:
opel zafira

пластик сильно пахнет(можно даже сказать что воняет невыносимо) и говорят со временем запах не пропадает (у нас на работе зафира, через год зацвела) , салон хлипкий (в плане раскладки сидений ,испытал на себе при раскладке задних сидений ,оторвал ручку!!!!!!!!!!!)
пробег 100 тыщ поменяли всю переднию подвеску гремела жуть ,через 2 недели опять застучала
правда мне кажется смотря в каких руках машина всетаки рабочая не своя!
сам хотел ее ,посидел, потрогал,послушал, прокатился и желание пропало!

 |  |  Íàâåðõ
Alex31
Не Оцениваемые

Белгород Kia Spectra 2008 г.

Пробег 160000 запаха нет пластик на месте и ручки тоже. у 3 знакомых ЗАФИРЫ  все довольны пока менять не собираются да и по запчастям неоригинал стоит недорого opel в содержании дешевле спектры обходится.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Lady111:
Какой какой... до 700 и то часть в кредит будет... Вот. Бедные мы, зато гордые

у меня такаяже ситуация ,но прогадать опять не хочется ,корейцы в цене сильно падают!
попытаюсь что то подороже взять

 |  |  Íàâåðõ
Alex31
Не Оцениваемые

Белгород Kia Spectra 2008 г.

По качеству металла возможно есть проблемы но только есле машина была в аварии. Сейчас машина стоит в гараже разбита задняя дверь и стекло, мастера не рекомендовали ставить новую кузавщину а заказывать б/у, т.к через год полезет ржавчина уже проверено. Заказал в белорусии задняя дверь в сборе со стеклом 12000 руб. с доставкой. 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Pas:

Я в 2006 году когда машинку искал, то в Пермь раза 4 съездил (250 км. в одну сторону между прочим.)

 

Это ж как машину то хотелось? Я без фанатизма. Спектра она конечно бегает и пробегает еще многа-многа, тьфу-тьфу-тьфу. Просто загерелась идеей насчет новой машины, а конкретных мыслей нет. Каренсов нет, буду смотреть что-то другое. В будние дни целыми днями на работе, так что для походов по салонам только воскресенье и изредка суббота если свободная.

Без всякого фанатизма. Просто 2006 год  у нас был каким то диким - машины расхватывались как горячие пирожки. Даже на ВАЗ-2110 очередь была в 2 недели. Я тогда на Спектру в Перми (на базовую комплектацию) на месяц в очередь встал, а оказалось, что купил у себя в городе и так получилось что без очереди в свободной продаже. Чудеса!Indifferent

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да нет, слишком страшненькая, Каренс смотрится намного лучше.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS