KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тонировка задних фонарей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 16 Followers

Aragorn
Не Оцениваемые

Москва Spectra

Покупай краску на пару тонов темнее, а лучше спроси продавца. Нормальный консультант знает всегда как та или иная краска выглядит через 3-5 месяцев

 |  |  Íàâåðõ

Aragorn:

Покупай краску на пару тонов темнее,

 

пацаны, битумный лак, ваша краска, и ладно бы только себя подвергали опасности, так еще и люди, которые не в чем не виноваты и ничего себе не красили, могут пострадать.

Если покрасишь поставь в гараж и любуйся, на дорогу только, пожалуйста, не выезжай, пожалуйста Huh? 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Здесь, на форуме, уже была схожая тема, и называлась она- Бараны за рулём!

Встечал на дорогах идиотов, которые так же тонировали себе и задние противотуманные огни!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

ЭЭЭЭйййй Стапээээ!!! Че за шлак вы гоните на пацанов??? Я за то чтоб человек самовырожал свой вкус и выделялся из общего потока машин! лично я считаю колхозом машины которые похожи сами на себя обсолютно!! разве вам приятно когда точь точь такая же едит рядом? ))) Во во, а когда измененная в экстерьере так все типа Фууу....выражение:  покрась в черный мат  , а еще лучше вынь лампочки???!!!  не смешите !!! Вы что не можите ездить за рулем? Все в Очках и у вас плохое зрение ??? лично меня не напрягает даже что стопов нет!!!! смотрите всегда перед собой когда плотный поток и все !!!  Конечно и у меня есть тонированные стопы, и это очень круто смотриЦа!!! На красных машинах красные стопы и  на черных соответственно - черные! Все видно и днем и ночью и не кто не оттормаживается сзади!! Те кто засыпают за рулем или отвлекаются всегда найдут Жопу! Сам такой был научила жизнь смотреть всегда  куда едишь! Но иногда на девочек в коротких юбках отвлекаешься))  А вам приятно когда едишь: тебе с соседнего ряда говорят что круто тачка смотриЦа! А еще проходят  мимо машины люди и говорят а что это ?? Субару ? или какойто японец!?

Каждый может само-выражаться! Просто у кого то есть вкус к экстерьеру машины так и человека (вкус к шмоткам). А по поводу  нашего любимого государства!? все навязанное нам от "Высшего" которые доят с нас деньги и потом половинят себе в карманы, хочется нарушать даже закон, но так чтобы  хоть на сердце стало приятно! Да тонировка стопов запрещена, ну а какой там штраф??? Мизер! 

Вообще езжу уже второй год с темными стопами и все зер гуд!

Почти 15 лет права!

Я за тонированные стопы !!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Настоящего водилу твои крашенные стопы не введут в сомнения по поводу твоего аппарата и он не спутает ,ни с японцем,ни с немцем,а рсчёт только на таких вот девочек в юбочках и пацанов!! Хочешь самовыразиться -сконструируй свою машину,с ноля!!!Вот тогда точно ,будут гадать откуда тачка!!!,а всё что ты хвалишь -одно,КОЛХОЗ ТЮНИНГ!!Big SmileИ не говори,что прекрасно всё видно,езжу больше твоего и насмотрелся всякого!!А моим правам пошёл 41 год!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну, задристали... по поводу крашеных стопаков... а кого вапще это е**т? не нравится - не крась. это личное дело каждого. захотел - покрасил. не захотел - не покрасил. каждый остаётся при своём мнении

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Согласен полностью!! Даже не хочу в полемику вступать дале..., так как здесь собрались несколько возростных поколений,  и поэтому всегда будут разные взгляды ...

 |  |  Íàâåðõ

Twin:

... всегда будут разные взгляды ...

В отделении травмы все становятся одинаковыми (не дай бог туда попасть), не забывайте про это, а тонировка это безопасность, неужели так трудно это понять, и понять, что дешевые понты могут стоить здоровья, а то и жизни.

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Сама машина является первоисточником опасности! И вероятность что лопнит колесо чем ты залетишь в тонированные стопы больше!!! И тут не надо давить на травмы и здоровье, можно и в луже захлебнутся! Причем Вам надо лозунг написать тонированные стопы - это смерть )))) Ахахаха ! Я же говорю опасно когда стопов нет, и по городу ездят больше тех у кого они вобще не работают! Конечно мне не хочиться чтоб ктото залетел в жопу! сегодня вечером выложу фото как горят днем и ночью !! Убедитесь сами .....

 |  |  Íàâåðõ

Twin:

Сама машина является первоисточником опасности! 

Вот именно!!!!!! Поэтому не надо ее делать еще более опасной.

И запомни, она опасно не только для других, но и для ТЕБЯ, подумай о себе Любимом! Smile

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Twin:
Я за то чтоб человек самовырожал свой вкус и выделялся из общего потока машин! лично я считаю колхозом машины которые похожи сами на себя обсолютно!!

Типичное мнение Тазовода. Хочешь отличаться,сделай татуировку на лбу. На дороге правила общие для всех и как ни банально,пишутся кровью. Абсолютно ВЕСЬ навесной (внешний) тюнинг является колхозом т.к. несёт в себе опасность для других,ни в чём не виноватых людей. Порой такое видишь,что сразу вспоминается обезьянник. Это болезнь,лечится временем и добавлением с возрастом масла в голове.

Лучше быть,чем казаться. 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Knut:

Twin:
Я за то чтоб человек самовырожал свой вкус и выделялся из общего потока машин! лично я считаю колхозом машины которые похожи сами на себя обсолютно!!

Типичное мнение Тазовода. Хочешь отличаться,сделай татуировку на лбу. На дороге правила общие для всех и как ни банально,пишутся кровью. Абсолютно ВЕСЬ навесной (внешний) тюнинг является колхозом т.к. несёт в себе опасность для других,ни в чём не виноватых людей. Порой такое видишь,что сразу вспоминается обезьянник. Это болезнь,лечится временем и добавлением с возрастом масла в голове.

Лучше быть,чем казаться. 

Совершенно согласен, про время и возраст точно подмечено (по себе сужу)

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Twin:

Я же говорю опасно когда стопов нет, и по городу ездят больше тех у кого они вобще не работают! Конечно мне не хочиться чтоб ктото залетел в жопу! сегодня вечером выложу фото как горят днем и ночью !! Убедитесь сами .....

Тогда, фото в студию! Нужно ещё понять, что не всегда на улице сухо и чисто. Порой, бывает, что брызги и грязь сильно запачкивают задние стопы. И вот тогда, яркость таких включённых "тюнинХованых" чёрным лаком огней, почти не заметна! Вся эта тонировка фар и оклейка капота, плёнкой под карбон, не более чем колхозный тюнинХг! Нормальный внешний тюнинг это: хорошие и красивые легкосплавные диски, такая же резина, хороший (фирменный) обвес, задняя светодиодная оптика. Именно оптика в сборе, а не замена обычных ламп накаливания, на дешёвые китайские светодиоды. Тюнинг должен быть не только стильным, но и быть безопасным!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Twin:
Я же говорю опасно когда стопов нет, и по городу ездят больше тех у кого они вобще не работают!

Да,но при ДТП доказать,что они (стопы) не работали практически не возможно. Вот доказать,что ехавший ссзади не видел твоих неГОСТовских стопов превращает тебя из терпилы в виноватого. Вот и посчитай при таком раскладе во сколько тебе встанет возможность быть ни как все. Не сомневайся в том,что я тебе говорю,виноват будешь именно ты при любом раскладе.

Вот смотрю в тему про тюнинг и вижу одни лампочки,фенечки. Видимо совдеповский автопром оставил глубокий рубец в наших мозгах.

Дача у меня рядом с посёлком. Там вообще чума. Такие шедевры ездиют,что диву даёшься. Но морды в окнах,что на самолёте летят.

Парни,посмотрите на машинку со стороны,вам же через 5-10 лет будет стыдно за себя! Ладно,дурите,только другим не надо говорить как вы с ума сходите.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Knut:

Twin:
Я же говорю опасно когда стопов нет, и по городу ездят больше тех у кого они вобще не работают!

 

Вот смотрю в тему про тюнинг и вижу одни лампочки,фенечки. Видимо совдеповский автопром оставил глубокий рубец в наших мозгах.

Дача у меня рядом с посёлком. Там вообще чума. Такие шедевры ездиют,что диву даёшься. Но морды в окнах,что на самолёте летят.

Парни,посмотрите на машинку со стороны,вам же через 5-10 лет будет стыдно за себя! Ладно,дурите,только другим не надо говорить как вы с ума сходите.

Уже писал на эту тему,но напишу ещё -не занимайтесь АНОНИЗМОМ!!!! Самовыражение это совсем другое,прав Серёга на все100!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS