KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Может - обновимся?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 4 Followers

bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!
Лёша Написано: 04-05-2011 23:13 | PostID= 217 329

Ходить в одном пиджаке без сомнения признак приверженности традиций.
До тех пор, пока он не станет ассоциироваться с тобой. Но даже и после этого можно продолжать его носить плевав на мнение окружающих. Но это не стиль, это - пренебрежение собой в первую очередь.

Неудобно становиться когда он оказывается мал или начинает почему-то ассоциироваться не с тобой а с кинохроникой или анекдотами. Стоп. Далее говорим про форум.

Я не буду говорить за всех, но для меня этот уголок мал. И тесным он становится на устройствах с которых я его переодически читаю: мобила(480х640), нетбук(480х800) и т.д. Маленькие экраны? На сороквторой плазме пространство свободно но тема немного не комильфо для метрового чтения. С обычного компа адблок нормально всё режет и так.

Я собственно о чем? В 2011 году можно стать несколько дружелюбней к тем кто создает контент без которого это место всего лишь домен с дефисом и желтой табличкой. Может наймем фрилансера тогда для создания пары-тройки тем - всем миром если уж так?

Желтая табличка! Она выглядит как стикер но прикручена судя по всему анкерами.
Ведь только благодаря ей, залогинившись, мы всеравно можем узнать о том, как могут залогиниться те кто не смог это сделать благодаря чьим-то играм с куками. Сложное действие для комунити сервера, как и сам смысл стикера для уже залогиненых пользователей.

Еще. Немного. Лень, собсна писать более.

Где кнопки соцзаразы? От туда идет больше чем с поисковиков, там тематические группы населены живым народом. Дайте мне кнопку для ретвита топика про ионный ускоритель в конце-концов. Что за намеренный игнор современного пользователя сети? Достаточно просто темы с кнопками и всё, кому надо: олдскульный модемный дизайн.

И еще, где... Хватит на этот год.

А теперь, когда вы это всё вдумчиво прочитали, так-же вдумчиво ответьте мне на данные вопросы в этом профильном треде.

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Мудрённо как то всё написано Smile , но оживить бы форум не мешало б...

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Да и сайт в целом Smile

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

bigmouse:


А теперь, когда вы это всё вдумчиво прочитали, так-же вдумчиво ответьте мне на данные вопросы в этом профильном треде.

спонсируете? или может собственноручно внесете изменения, поменяете движок, добавите функционал, смените дизайн и... хватит на этот год

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

чтобы народ подключался

Ф-ф-ффф. Я выдохнул. (alexx_gans <- Big Smile)

Но видимо не один я - хочу перемен, судя по сообщениям за день.
Из благих побуждений, честное слово господа я и открыл данный тред. Я написал всё с позиции обычного пользователя которым я здесь и являюсь. Возможности механизма CommunityServer-а я даже не смотрел. Да он и не стоит того.

GeneREA:
спонсируете? или может собственноручно внесете изменения, поменяете движок, добавите функционал, смените дизайн и... хватит на этот год

Нет ничего невозможного, могу и сам сменитьgamer2. Да и думаю что здесь найдутся и другие желающие помочь форуму делом+советом+монетой, если загвоздка в этом. Дело за малым: начать. Обычно под это дело отводится отдельный закрытый форум + определяется группа, разделяются задания и вперед. Главное, договориться и чтобы народ - подключался.

А тема - актуальна.

 |  |  Íàâåðõ

кстати да!

как зерегился обратил внимание на убогий функционал сайта и низкую активность пользователей

после 2114.ru тут как то все ну очень неудобно

мож мигрировать как вариант на phpBB 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Нормальный сайт, без лишних - никому не нужных наворотов.Интуитивно понятный, кому не нравится пусть" мигрируют"

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

ildareshka:

после 2114.ru тут как то все ну очень неудобно

Особенно реклама Ауди А6 в правом углу на страничке Тазиков

 

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

А мне наш сайт очень нравится. Бывал на ниссан кашкай клубе, мондео клубе, а также посиживаю на киа-рио клубе. Лучше чем оформление спектра форума не встречал нигде, здесь всё очень понятно доступно, нормально работает поиск, я считаю что стилистика  форума на данный момент соответствует нашей марке, открытые фотки (а на других просят регистрацию, мол у Вас мало прав... форумы попрошаек какие-то).    друзья оставьте всё как есть.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

SERJIK:
друзья оставьте всё как есть.
      И это правильно!!!!!!!!!!!!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я, конечно, не спец, и в первом посте практически ни единого слова не понял, но точно могу сказать, что при смене или обновлении многие просто уходят с форума. Так уже было. Решать вам, господа. 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

ууу сколько здесь консерваторовSad

не знаю еще таких людей которые от хорошего отказывались

но честно нынешний движок реально уныл

это как выпадки хозяина старенького москвича в сторону комфортабельныйх иномарок

"зачем мне все это? и так хорошо"

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да, соглашусь, я консервативен, но как уже сказал выше решать вам - рационализаторам.

Я лишь просто сказал что кто то уйдет - было уже, вот собственно, и все.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ildareshka:

ууу сколько здесь консерваторовSad

не знаю еще таких людей которые от хорошего отказывались

но честно нынешний движок реально уныл

это как выпадки хозяина старенького москвича в сторону комфортабельныйх иномарок

"зачем мне все это? и так хорошо"

Осуществлять переход на другой движок, конвертацию БД, отладку скриптов и пр. Вы на себя берете?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS