KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ГИБДД переименуют в...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 3 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну не может такого быть!!!Indifferent Они что там, сами то не читают аббривиатуру?

Думаю, что это просто чья то злая шутка.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

В полиции не будет ПИДРов: слухи распустили в соцсети ВКонтакте

alt

 

18 февраля 2010 года глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опроверг информацию о скором появлении на дорогах страны полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР) вместо инспекторов ГИБДД.

Колокольцев заявил, что точно также не будет использоваться аббревиатура ПДРС (Полицейская дорожно-регулировочная служба).

На волне уничижительных слухов, распространенных в российской социальной сети ВКонтакте, в продаже в России уже появились автомобильные стикеры с сатирико-оскорбительными надписями «ПИДРы идут», «Гаишники ушли, а ПИДРы остались» и подобными.

По словам Колокольцева, в руководстве МВД внимательно относятся к названиям подразделений и служб с учетом их сокращенных версий. Так, например Департамент уголовного розыска в служебных документах принято обозначать как ДепУР, а не ДУР.

Колокольцев раскритиковал внешний вид и поведение своих подчиненных на встрече с сотрудниками правоохранительных органов:

 

« – Иногда стыдно за внешний вид наших милиционеров на улице. Выпускники выходят нормальные, а через год на них страшно смотреть: хамство, мат, потухший взгляд, безразличие».

 

//vestiavto.ru


Опубликовал: in-drive.ru

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

GeneREA:
потухший взгляд,

я один тут увидел слово похуй взгляд?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! crazy

2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь).

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Tim07
Не Оцениваемые

Самара Kia Spectra

 Хотели как лучше... Опять наверно на запад смотрят. Вы посмотрите на символы нашей олимпиады, как будто китайцы рисовали (

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

 |  |  Íàâåðõ
так и есть наверное, сейчас все в Китае маде ин

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А Путин, как всегда тему сменил, слов разных намутил, но по сути так ничего и не сказал.

 

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да наплевать, пусть все так оставляют, через год все нормальные мужики уйдут сами, одни ПИДР и останутся.

Тогда уж точно будешь знать, кто перед тобой стоит.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Посмотрим -посмеёмся!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS