KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Управление магнитолой с руля (фотоотчет).

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 66 Ответы | 7 Followers

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

kind:

У меня сонька,съемная панелька Big Smile . Так у мну тоже нет 3.5 выхода.Indifferent

Не, я имел в виду, шоб пульт подключить надо сзади иметь выход 3,5?



 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Не обязательно Денис. У меня нет ни спереди ни сзади 3,5 выхода. Зато есть обычный беспроводной пультик управления. Здоровый правда,на руль не посадишь,если только в центр на скотч прилепить...Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

kind:

Алексей, а пультик у тебя беспроводной?

да беспроводной. это универсальный для всех  Пионеров, которые поддерживают Дистанционное управление. 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

DeNVeR24:

kind:

У меня сонька,съемная панелька Big Smile . Так у мну тоже нет 3.5 выхода.Indifferent

Не, я имел в виду, шоб пульт подключить надо сзади иметь выход 3,5?

да сзади должен быть джек 3,5, который по инструкции именно предназначен для подключения проводного пульта управления. до этого у меня был пионер DEH600BT и вот у него был вход  для проводного ДУ. функция называется - возможность подключения проводного ДУ. 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Leha290186:

DeNVeR24:

kind:

У меня сонька,съемная панелька Big Smile . Так у мну тоже нет 3.5 выхода.Indifferent

Не, я имел в виду, шоб пульт подключить надо сзади иметь выход 3,5?

да сзади должен быть джек 3,5, который по инструкции именно предназначен для подключения проводного пульта управления. до этого у меня был пионер DEH600BT и вот у него был вход  для проводного ДУ. функция называется - возможность подключения проводного ДУ. 

Алексей пасибо буду искать



 

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

товарищи, если магнитола не поддерживает remote control, но при этом очень хочется управлять магнитолой с руля, то есть сайты, на которых предлагают купить универсальные приблуды

смысл их в следующем: кнопкам на руле присваются определённые функции, сигнал с кнопок идёт на микроконтроллер, который выдаёт посылку на светодиод, который надо расположить, чтобы он светил на фотоприёмник магнитолы

например, http://wheelremote.ru/, на этом сайте также приведены протоколы большинства пультов ДУ

я кнопки родные себе купил, потому как от спортейджа заказывал в течение 3 месяцев и всё время был отказ

магнитола jvc 5507, управление на руле не поддерживает, светодиод думаю прикрепить за плафоном, который возле очёчника, чтобы светил вертикально вниз

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Честно говоря, не доверяю я этим "универсальным" пультам... Какие бы они универсальными не были, но на все модели все равно не подойдут ИМХО

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

там на корпус выведена куча штырей, по инструкции ставится джампер на определённые контакты и таким образом происходит выбор

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

да, кст, заказывал кнопки по коду с первой страницы, а те которые пришли на них код такой 0K2NB 66 315 - к рулю подходят идеально, единственное в руле придётся 3 дырки сделать для саморезов и проводов

бьются по экзисту, но цена тоже не оптимистичная

 |  |  Íàâåðõ
aleks290379
Не Оцениваемые

СПб Kia Spectra, 2008

это которые на первой странице, на фото, справа на руле?... это же - круиз контроль, а есть у кого-нибудь фото, родных кнопок управления магнитолой, которые крепяться у переключателя освещения т.е. слева?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

родные кнопки тоже справа крепятся! фото на днях выложу

 |  |  Íàâåðõ
aleks290379
Не Оцениваемые

СПб Kia Spectra, 2008

"А я именно родной пультик под руль установил, рядом с переключением света фар - его практически не видно, зато масса функций управления магнитолой без отвлечения внимания от дороги.", на второй странице,.... что тогда у него стоит?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

видимо, пульт ремоут контроля  из комлпекта магнитолы

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

 щас закрепил на родную защелку, получился прям как штатный bp тут подробно http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/leha290186/journal/2225031/

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

итак время идет, а затеи не меняются....

есть идея установить их в наш руль, кто что скажет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS