KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор видеорегистратора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 12 (Всего 171 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 170 Ответы | 15 Followers

Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

А таким ни кто не пользуется: Blackeye-720HD. https://www.youtube.com/watch?v=lhFAA_Kehgk  вроде качество неплохое, набор функций нормальный, но цена настораживает

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Нет, ну качество то вроде неплохое. Авария - жуть. А цена... дешево, может и не означать, что плохо. Может радоваться надо, что за такие деньги можно взять хороший девайс.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

ребят посоветуйте насчет регистратора ,ато от обилия аж голова кругом!

присматриваюсь вот к этому, кто что скажет?

PHANTOM VR120

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Посмотри в интернете примеры видео с него, если понравиться, то бери. Вбил его в яндекс, цену показывает 7тыс. Думаю дорогова- то. За такие деньги в магазине видел лучше аппараты с экраном. Один поразил меня размерами- ну прям реально видеокамера.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Меня вполне и мой устраивает

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

AndreiMSP:

Посмотри в интернете примеры видео с него, если понравиться, то бери. Вбил его в яндекс, цену показывает 7тыс. Думаю дорогова- то. За такие деньги в магазине видел лучше аппараты с экраном. Один поразил меня размерами- ну прям реально видеокамера.

мне понравилось то что у него 2 камеры в салон и на улицу,мне кажется полезный девайс!

канечно  дороговат мона и HD за это бабло взять?

так что в думках пока я

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Rusya1:

ребят посоветуйте насчет регистратора ,ато от обилия аж голова кругом!

присматриваюсь вот к этому, кто что скажет?

PHANTOM VR120

Бери КарКам Q2 и не парь себе мозги. Лучше ничего не найдешь. Цена вращается в районе 6 тык. Картинка супер.

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

прицениваюсь вот к такому агрегату: http://www.dealextreme.com/p/f500l-mini-full-hd-1080p-portable-dvr-car-camcorder-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-0-lcd-64009?r=32013849 .

вот тут http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html ребята грамотно обсуждают китайские регистраторы.

я так понял, мнгогие из тех, что продаются у нас, это тот же китай + другаю нашлепка и + 30-70% к цене.

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

исправил ссылки.

прицениваюсь вот к такому агрегату: http://www.dealextreme.com/p/f500l-mini-full-hd-1080p-portable-dvr-car-camcorder-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-0-lcd-64009?r=32013849 .

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html ребята грамотно обсуждают китайские регистраторы.

я так понял, мнгогие из тех, что продаются у нас, это тот же китай + другаю нашлепка и + 30-70% к цене.

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

DeNVeR24:

Присмотрел вот такой  DATAKAM F500LHD

по моей ссылке в предыдущем посте такой же, только дешевле видимо (нет накрутки за лейбл Datacam). а так сделан на той же фабрике.

 

 |  |  Íàâåðõ
Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро

Если вдруг кого заинтересует, есть в наличии HD DVR но проблема с креплением. Машину сожгли и кронштейн на стекле оплавился (сам регистратор дома лежал, естественно) Можно и присобачить, и найти новый кронштейн, мне это делать лень =) поэтому при желании можете забрать. Брал на ebay за 3700, забирайте за 1000.

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Гоняю год с КарКам Q2 качество бест брал за 8 килорублей...

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Kiriewka:

Если вдруг кого заинтересует, есть в наличии HD DVR но проблема с креплением. Машину сожгли и кронштейн на стекле оплавился (сам регистратор дома лежал, естественно) Можно и присобачить, и найти новый кронштейн, мне это делать лень =) поэтому при желании можете забрать. Брал на ebay за 3700, забирайте за 1000.

У меня один в один такой же. Привозили с Владика за 1,5 рубля. Я к тому, что за рубль--это не дорого. Главное он безотказный. Но вот что с крепежом придумать?Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

давай за полтары? (регистратор и воздуховоды если еще остались)

 

 |  |  Íàâåðõ
Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро

Бери=) Номера в посте про воздуховоды есть. Карточку памяти захвати, если сразу будем его крепить. SD

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 12 (Всего 171 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS