KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор видеорегистратора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 170 Ответы | 15 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Понятно, короче пока Кобра рулит! Она у меня по городу в режиме макси-город за 500 метров любую хрень обнаруживает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

CONQUEROR GPS 1698H

CONQUEROR GPS 1698H

 
 

8500 p

Устройство 3 в 1 нового модельного ряда 2014 года. Видеорегистратор с FULL HD качеством + Радар детектор, детектирующий Стрелку+GPS  информатор о малошумных камерах и опасных участках.     Угол обзра регистратора 130 гр, запись 1920х1080 точек, кодек H.256, битрейт до 15 Kbps.
Рома а как тебе этот?-собрался купить 3 в 1 вот сижу и думаю,их чёртова уже куча-какой
 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я не люблю устройства три в одном, какая нить функция по-любому будет хромать!

Я облизываюсь пока вот на этот: 

http://avtogsm.ru/vicovation-vico-wf1-p7916.html?rok=2

Прошу прощения но ссылку на планшете не могу вставить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

http://avtogsm.ru/vicovation-vico-wf1-p7916.html?rok=2

посмотрел,а что не купишь,вроде по деньгам и не очень дорогой?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да вот тоже выбираю, выбор то огромный, не хочется купить а потом что то другое искать. Пока читаю отзывы про него, ну и другие рассматриваю. Но пока в моём рейтинге он на первом месте, так как нашёл магазин, где можно оставить залог и взять его на тест на две недели - не понравится, возвращаешь обратно, а тебе залог полностью отдают.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

про свой опыт выбора в тему расскажу:

недавно покупал новый регистратор. мой шоу ми дешевый умер и решил купить чё-нть по дороже, критерии: хорошее качество съёмки, внешний вид не важен, всё.

Какой системой пользовался:

открывал в одном окне Ютубе, в другом интернет магазин техники, копировал модели регистраторов с FHD и просматривал примеры съёмки день/ночь (выставляя настройки видео на макс), отзывы не читал . Потратил в общем несколько часов, делал это на работе, по этому потраченного времени не жалко Smile 

Короче, выбрал Aikitec Carkit DVR-205FHD Pro  качество съёмки ночью отличное (другие в этой же ценовой категории не конкуренты down), про день вообще нечего говорить - на паузе у встречных машин номера читаются Surprise теперь могу свадьбы снимать в FHD Wink

А так, кому что - сами смотрите...68

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёха, да это шляпа а не регистратор! Угол обзора - 120 градусов! Джипиэса нет, так что даже скорость твою если нужно будет, не покажет ни фига!  Ну и до кучи проц слабоват.

Как доказала практика - гаджеты стоимостью менее 8тыщ, это просто недешевые игрушки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

эт мне не надо Джипиэсы, скорость какую-то чтобы показывал... может и игрушка, но сам сравни видео с теми же дороже 8000 тыс, у половину из них при ночной съёмке ни хрена не видно, я при выборе тока своим глазам верил Smile 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Leha290186:

эт мне не надо Джипиэсы, скорость какую-то чтобы показывал... может и игрушка, но сам сравни видео с теми же дороже 8000 тыс, у половину из них при ночной съёмке ни хрена не видно, я при выборе тока своим глазам верил Smile 

Всё правильно: видеорегистратор должен снимать видео и ничего болееSuper Angry иначе начинаются всевозможные глюки! тьфу 3 разаIck! купил в 2011 году и работает по сей день, как он только не падал и не летал: главное фиксирует обстановку на дороге, по последнему случаю удара мне в крыло Шнивой показал свою целесообразность, хотя еще через неделю покупки себя оправдалbk

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Категорически не соглашусь с Вами обоими! 

Я сам противник всяких там приблуд типа три в одном, но! Джипиес нужен! И обязательно чтоб на записи была видна скорость, дата и время событий - без этих параметров ни один суд вашу запись не примет!!! 

Вот интересно было б посмотреть как Константин докажет с какой скоростью он двигался, если у него в регистраторе нет джипиэса?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Вот интересно было б посмотреть как Константин докажет с какой скоростью он двигался, если у него в регистраторе нет джипиэса?

не один суд не примет твои данные скорости с видеозаписи, так как оно не является измерительным средством, а носит чисто информативный характер

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костяныч, извини, но ты немного не прав, или отстал от жизни - внесены поправки и не помню с какого числа, показания регистратора с данными о дате, времени и скорости суд обязан принять как вещ.доки с обязательной проверкой подлинности!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ты сейчас все направления юриспруденции сплел вместеSmile Если тебя поймает камера с превышением, вряд ли ты своей записью добьешься отмены штрафаbk А вещ.доки это в уголовном праве, остальное материалы по делуWink

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Костяныч, извини, но ты немного не прав, или отстал от жизни - внесены поправки и не помню с какого числа, показания регистратора с данными о дате, времени и скорости суд обязан принять как вещ.доки с обязательной проверкой подлинности!

10.02.2014:

Ramzes1971:

Игорек, регистратор сам по себе нужон дабы доказать в том же суде что это впереди едущий товарисчь сдавал назад и епнул тебя нарочно!(ну типа таких историй!)

а если гаец тебя просек и предъявляет тебе - на его радаре 71км/ч, а ты ему - а у меня на регистраторе - 65км/ч, в конце концов я думаю что он будет прав! ну в том смысле что его прибор сертифицирован и предназначен для измерения скорости что подтверждается документально, а с регистратором такой финт навряд ли пройдет!

Я высказываю только свои предположения, могу и ошибаться - потому сильно меня не пинайте, а еще лучше разъясните правовую точку зрения - есть ли у твоего регистратора Игорь какие либо документы подтверждающие что он может использоваться как измеритель скорости? 

Ромыч, мнения меняютсяBig SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS