KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пыльник наружный ШРУСа...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 10 Followers

Vitya_serov
Не Оцениваемые

Серов с 5.10.2010 Kia Spectra 2007 г.в. седан 1.6
Виталий Написано: 25-01-2011 9:48 | PostID= 209 313

Почитал форум все равно непонятки:

Подходит ли внутренний восьмерочный пыльник вместо нашего внешнего?

 |  |  Íàâåðõ

покупал оргиналы, в упаковке оказалось 2 тюбика с чёрной и жёлтой смазкой (потом только в процессе ремонта понял зачем), когда меняли, то вылетали полуоси целиком, и меняли наружные со стороны внутренниху, чёрная смазка на наружний, жёлтая на внутреннийSmile не знаю номеров внутренних, т.к. в следующий раз надо будет менять все наружние и внутренний + менять масло в КПП (т.к. ещё и потеря масла была). может у кого всё по-другому...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

вот тема http://spectra-forum.ru/forums/t/27946.aspx там в моем посте есть ссылка на экзист ...короче не оригенал стоит аж целых 120 рублей....удачи....

 |  |  Íàâåðõ

Смотрел оригинальные пыльники - действительно 2 смазки (черная и желтая) оригинальные хомуты(понравились), но вот сам пыльник меня смутил - он и при +20 твердоватый - что с ним будет при морозе? Насчет GKN (d21-D76-H93) аналог 2108 - сутки пролежал в морозилке примерно -18С. Затвердел немного, но не сказать что полностью как пластмассовый - во всяком случае даже замороженный примерно такой как оригинал при комнатной температуре. Так и не решил для себя - что ставить. Деньги конечно важно, но ведь если работа стоит около 5000 (так мне сказали в Автомире на Варшавке) то экономить на мой взгляд нужно разумно. Marichi как тоже не впечалил. Вообще визуально больше всего понравился родной от 2108

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Пыльники GKN покупал на пержний мой опель, отъездил на них 4 года - не порвались. Если придется  на Спектре менять - выберу GKN не раздумывая.

 |  |  Íàâåðõ

Николай приветствую,

подскажи какая обычно температура зимой в твоих краях?

Смутило меня сообщение от Inmoogi

http://spectra-forum.ru/forums/p/9882/188792.aspx#188792

пишет что GKN никуда не годится - дескать в Германии климат теплый

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

А GKN на спектру  в какой комплектации идут? (смазка,хомуты,стопорные кольца)?

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

про зимы в личке ответил, продублирую: зимы холоднее чем в столице к тому же влажность больше.

GKN конкретно для спектры не выпускают - только подбор.

Для опеля в наборе были: смазка, стопрное кольцо, хомуты и кажется даже штифт для фиксации корончатой ступичной гайки

 |  |  Íàâåðõ

A-z dmitrii


А GKN на спектру  в какой комплектации идут? (смазка,хомуты,стопорные кольца)?

[/quote]

 

Покупал в русь-трейд на Балаклавке - полный набор и аж 2 тюбика смазки - непонятно зачем[quote user="A-z dmitrii"]

 |  |  Íàâåðõ

GKN выпускают под 2108. Вчера держал в руках оригинальный пыльник и мерял 1 в 1.к купленному GKN. d21-D76-H93

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Vitya_serov:

Подходит ли внутренний восьмерочный пыльник вместо нашего внешнего?

 

Натянуть можно, но как крайняя мера. Немогу загрузить фото. Кому интересно можно посмотреть у меня в профиле.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Nata75
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2008 автомат, max комплект, темно-синий (Правит - Авто)

Когда покупала новые, комплектов не было. Сначала купила левый оригинал за 600, а вот правый пришлось брать за 1200, и это был самый дешевый вариант.

 |  |  Íàâåðõ
Electrovox
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, HA, 2008г.в. В эксплуатации с 12.01.2009

Может кто-то объяснит, чем правый от левого отличается??? Они имеют разные коды: 0K2N1 22 530 - левый, и 0K2NC 22 530 - правый. Они реально имеют отличия кроме цифр?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ
Electrovox
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, HA, 2008г.в. В эксплуатации с 12.01.2009

Norh:

Спасибо!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS