KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пепельница для пасажиров

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 2 Followers

Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

Блин, такой колхоз....без обид (или как душе угодно)....стремнина полнейшая...легче остановиться и покурить, а лучше бросить курить....

 

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

Очевидно, что для некурящих этот вопрос не стоит. Я хочу себе этот девайс поставить для тех, кто может/будет ездить сзади, т.к. на предущих машинах оно было. Если реально тут не предусмотрено родных вариантов, то может действительно стоит поставить пепелку от ваза. На фотках тех, кто это сделал, вполне нормально, только вот лень возиться... А с другой стороны пепел на задней полке тож не радует...

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

Mahler:

Очевидно, что для некурящих этот вопрос не стоит. Я хочу себе этот девайс поставить для тех, кто может/будет ездить сзади, т.к. на предущих машинах оно было. Если реально тут не предусмотрено родных вариантов, то может действительно стоит поставить пепелку от ваза. На фотках тех, кто это сделал, вполне нормально, только вот лень возиться... А с другой стороны пепел на задней полке тож не радует...

 

никаких проблем в установке нет . 4 самореза в ногах , 2 болта в нише.И она у Вас в руках. режите дырку , вставляете и всё готово. на всё 2 часа 

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

Летом на даче, если приспичит поставлю)) От какого ВАЗа брать? От классики?:)

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

да, она с корпусом

 |  |  Íàâåðõ

А кстати - если туда доп.розетку на 12В. -там места хватит?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS