KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пуск на холодную

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 24 из 33 (Всего 485 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 484 Ответы | 40 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не понял, а зачем со смещением то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Когда-то поставили неправильно или ремень перескочил (90000км). Сейчас 135000км, заменили ремень и оказалось что снова поставили неправильно. Не мог же он за неделю перескочить снова. Да и поведение машины не изменилось.

Один из спецов дважды намекал на ремень (до и после замены).

Остальные говорили другое

 |  |  Íàâåðõ

Поменял все, ошибок нет, инжектор промыл, все новое, но -25 С это предел. Все больше нет сил...

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

смотрите ремень по меткам скорей всего он неправельно установлен на один зуб

 |  |  Íàâåðõ

сегодня было - 33 полет нормальный , думаю это последние морозы

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Che Guevara:

Поменял все, ошибок нет, инжектор промыл, все новое, но -25 С это предел. Все больше нет сил...

 

Маслает, но не заводится? Правильно понимаю?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Viktor-35
Top 500 Contributor

г. Вологда Kia Spektra АКПП цвет Черный Жемчуг

Я поменял дад не помогло потом заменил стартер и вуаля заработало стала заводится в морозы причина как оказалась стартер слабо крутил не развивал положенной мощности и в морозы закидывает свечи (видимо это конструктивная особенность движка) и акб тут не причем бал новый 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Ребят,такая проблема,машина стала плохо заводиться,а именно,если быстро збегал в магазин,ну там на 5 минут то сразу схватывает,а если минут 15,20,то хана,крутиш стартером по 3-4 секунды,и ни одной вспышки!только потом еле еле начинается пускёи то с трудом,что может быть? Насос топливный?или регулятор?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну насос то слышно же сразу как ключ повернешь перед пуском стартера слышно же! Если не онто смори регулятор.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Не Ром,насос гудит,и отключается как положено.Мож бензин гавно?заправляюсь на нефтьмагистрали.Sad

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Значится насос нормалёк, получается проходит какое то время и бенз как бы уходит в обратку. Если бы бенз был гавно загорелся бы чек!

Хотя что за нефтьмагистраль, даже азс таких не видел. Можно конечно попробовать откатать бак ВР-шного бензина и посмотреть, как вариант. Тока не лей 92, только 95-ый!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Ну я тоже подозревал,что уходит бенз.регулятор не может быть?ну а нефтьмагистраль,лаже на мкаде есть.

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Тут кстати нужно отметить что у меня машина чипованная причем 2 раза.Мож смесь богатая?а то чет на горячую тоже заводится не айс.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и что что чипованная? у мну тож два раза - второй раз чиповал после того как каталик выкинул и газораспред переделал. заправляюсь только на ВР, в крайнем случае - лукойл (просто под лукойл много щас левых заправок работает) 

свечи провода катушки когда менял последний раз?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Свечи и провода менял весной.я все таки склоняюсь кбензонасосу.глуховато стал накачиват бензин.без энтузиазма.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 24 из 33 (Всего 485 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 Следущая > ... Последняя » | RSS