KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мокрые пятки :)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А че вы гыгыкаете??? Ничего смешного! Потом штанина высыхает с чудными белыми разводами соли. Я уже внимания не обращаю и только отмахиваюсь, когда мне говорят - ой, а у тебя брюки сзади грязные... Идея про впитывающие  подкладки интересная. Я думаю, что одноразовые впитывающие гинекологические пеленки будут в самый раз! Надо экспроприировать у себя в кабинете несколько штучек и попробовать. Еще вариант ходить в юбке и соответственно сапогах, но не замшевых, а кожанных. Я подумаю.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Я что-то не понял,если сидеть в замшевых тапочках,то они непременно намокнут.А ботинки с нормальным 2х сан.каблуком-нет.У меня в резиновых корытцах-ковриках лежат вырезанные из ковр.покрытий коврики.Садишся-ноги отряхни и впуть!Ну а если брючины мокнут-можно их перед посадкой поддернуть повыше.И причем здесь спектра-в любой машине так,если грязь вокруг.

 |  |  Íàâåðõ

У друга на шеврлоле каптива обдув ног водителя состоит из двух потоков, один так же, как у нас на спектре чуть выше ног, параллельно коврику, а второй прямо на коврик и через 2 минуты коврик становится сухим!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

aspartam007:

У друга на шеврлоле каптива обдув ног водителя состоит из двух потоков, один так же, как у нас на спектре чуть выше ног, параллельно коврику, а второй прямо на коврик и через 2 минуты коврик становится сухим!

и чего? сравнил хрен с пальцем))) вон в некоторых моделях "мерседесов" под сиденьями водителя и пассажира стоит принудительная вентиляция (забор воздуха из салона). немцы, видишь ли, любят попердеть (что естественно, то не безобразно).

возьми и сделай разбивку обдува: купи груду патрубков и ваяй себе обдув на коврик. единственно что я вкурил, так это то что у тебя мокрые портки. машина при чём?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Хм, я такой фигни не замечал, машина что ли другая?

Может я уже на другой езжу, а сам и не знаю!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Купил хорошие непромокаемые экковские ботинки, хоть в луже стой весь день - не промокнут, с гартексом!!!Stick out tongue

Теперь мокрые коврики не страшны))

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Бахилы надать одевать что бы ноги не мокли или сапоги с собой резиновые возить Big Smile


 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Semin_Alexander:

Бахилы надать одевать что бы ноги не мокли или сапоги с собой резиновые возить Big Smile

 

В бахилах потеть будут... и вонять...ap

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS