KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен навигатор на подарок, помогите с выбором.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 6 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Пусть уже и прошло время и совет уже не нужен  - у меня навигатор TEXTET TN-500BT офигенно прогоняет по городу - выделяет развязки крупным планом - да еще и о камерах предупреждает.

Все возможности до конца еще не изучены , но может очень многое.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Nino:

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Решила другу на НГ подарить навигатор в машину. Сейчас у него какой-то наладонник с gps, но толку мало. Сигнал постоянно пропадает, зависает. А мы постоянно ездим по России и заграницей  машину арендуем, когда в отпуск ездим.  Но вот какую модель выбрать и марку – не знаю. Посоветуйте что-нибудь.

Хороший коммуникатор в который можно установить любую GPS программу, как пример у меня стоят аж три можно больше но для себя не вижу смысла.

В каждой программе свои преимущества

 |  |  Íàâåðõ

Dimanback:
Я тоже такого мнения. Но не плохо, когда видео крутит. Можно время коротать, когда стоишь где нибудь))

есть в месте с телевизором.

 |  |  Íàâåðõ

Главный совет - выбирайте прибор по внешнему виду! Или по цене. 
Наиболее распространенные способы выбора GPS - выбор по соотношению цена/качество. Так одним из лучших по параметру цена-качество является Gаrmin eTrex Legend. Это не дорогой прибор небольших размеров, с поддержкой карт, не большим экраном с высоким разрешением. Из самых крутых пожалуй GPSMAP 276C, GPSMAP 60CS, Garmin Quest. Это дорогие приборы нового поколения. Они очень удобны в эксплуатации и обладают множеством функций, приятно облегчающих жизнь пользователю. Мне например, очень понравился GPSMAP 76CS, который является улучшенной версией GPSMAP 60CS, Дешевый - GPSMAP 276C , также очень хорошее впечатление на меня произвел STREET PILOT 2610. Все зависит от преследуемых Вами целей, и конечно же, финансовых возможностей. 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Главное шоб нафигатор можно было самому пере прошивать и карты заливать

 



 

 |  |  Íàâåðõ

Кстати в Эльдорадо сейчас навик можно за 1400 рублей купить

 |  |  Íàâåðõ
anusha
Не Оцениваемые

Киа - спектра

Говорят неплохой навиг фирмы Expley. Кто знает?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS