KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заднее крыло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 3 Followers

Aleksey
Не Оцениваемые

г.Щекино, Тульская область 2007, НВ, золотисто-бежевый, "Автосити" г.Тула
Алексей Написано: 02-12-2010 15:37 | PostID= 205 199

А кто нибудь менял заднее левое крыло? Много это денег и времени? А то меня сегодня с утра ПАЗИК подбил6362, задний бампер под замену, а крыло незнаю мож вытянется

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey
Не Оцениваемые

г.Щекино, Тульская область 2007, НВ, золотисто-бежевый, "Автосити" г.Тула

Менять в данном случае я бы не стал, мы такие крылья делаем без проблем, дилер скорее поменяет. Менять не посоветовал бы, резать кузов придется в районе крыши и порога + контактная сварка по периметру + герметик заводской. по ценам если менять то средняя цена в Москве не дилерский центр, бампер замена 1000 бампер окраска 4000 + бампер 8000, крыло замена + окраска + арматурные работы 12000-14000 + крыло 13000 + еще скорее всего скрытые повреждения есть, внутренняя арка, подкрыло, кронштейны и тд. Если ремонт , то по бамперу так и остается а по крылу ремонт + окраска 11000 + вы экономите немного на замене + экономия на крыле и кузов остается в заводском исполнении. кто-то скажет шпаклевки кг и тд. это бред, да и современные технологии таковы , что металл в месте ремонта выпрямляется по максимуму и потом шпаклюется и красится.

 |  |  Íàâåðõ

Да всё верно я бы то же посоветовал не менять крыло, родной металл это родной. Всё делается, бывает ещё хуже но умельцы восстанавливают.  Удачи.

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

крыло отрихтовать и покраска. менять не стоит. мое мнение!

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

во блин, ещё один такой же как и я)))) менять не соглашайся, нехай рихтуют

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey
Не Оцениваемые

г.Щекино, Тульская область 2007, НВ, золотисто-бежевый, "Автосити" г.Тула

Отдал в ремонт, объявляют 18000 + купил бампер и подкрылок + крепеж 6500, по страховке выдали 31000, хотя эксперт все под замену написал. Теперь жду результатаSmile

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

Здравствуйте! 

У меня похожая ситуация. Сзади при перестроении догнал один умелец. Смотрите на фото что из этого получилось.

Вопрос к знающим людям. Как поступить в данной ситуации. Можно ли сделать ремонт или все же придется вырезать и сваривать новую часть крыла?

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

Так встатаки ремонт возможен?

 

Если да, то посоветуйте, где можно хорошо сделать. Г. Москва

 |  |  Íàâåðõ

Конечно возможен, я думаю даже бампера ремонт возможен.

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

Посоветуйте хороших мастеров в Москве пожалуйста. Если вы из москвы конечно :)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, а в каком районе москвы обитаешь? у мну тоже проблемка с бампером, тока у меня просто с крепежа он съехал маненько. если близко к новокосино  - то к тебе бы подъехал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

обитаю в районе Хорошево Мневники, м. Полежаевская.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS