KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На кого работает Путин?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 30-09-2010 9:38 | PostID= 199 139

http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/na_kogo_rabotaet_putin/#cut

картинка

И всё же большинство людей Путина не понимает. Вот не заметили очень странное признание, которое может пролить свет на всё происходящее в стране за последние десять лет, хотя делалось оно публично и было показано телевидением. На форуме «Единой России» в Нижнем Новгороде 14 сентября, он как бы само собой сказал: «Часто приходится слышать, что всё можно купить за границей и самолёты, и морские суда, и автомобили, и даже системы вооружений. Да, за нефть и газ всё можно купить. Деньги есть». Но, добавил он без объяснений или иронии, «я глубоко убеждён, деиндустриализация России – это абсолютно тупиковый путь»

Фраза вроде гладкая. Однако и суть её и причины убежденности Путина требуют серьезных пояснений. Начнем с причин. Дело в том, что именно деиндустриализация происходила все десять лет президентства и премьерства Владимира Путина на фоне разрушения сельского хозяйства, армии, образования, науки, социальной сферы, морали и остальных базовых основ страны. Это неопровержимый факт. Так когда же у Владимира Путина вдруг родилась глубокая убеждённость, что деиндустриализация тупиковый путь и почему мы до сих пор не чувствуем последствий этой якобы убеждённости?

То, что он не назвал причины на форуме, ясно — говорилось это для «единоросов», а их даже коллеги Василий Якеменко и Муртаза Рахимов публично называют идиотами. К тому же сомнения там грозят увольнением, как сейчас Юрию Лужкову. Но нам эти причины важно знать.

При Путине было разрушено и разрушается необъяснимо много. Это очень странные разрушения, имея в виду крепость его власти и изобилие нефтяных денег, наличие которых Путин снова подтвердил. При нём не строилось практически ничего, кроме сырьевой структуры, магазинов для импортных товаров, а также отверточных (примитивных) производств из импортных же узлов. Подобного в мире, пожалуй, не найти. Разрушалась вся сердцевина экономической и оборонной мощи государства.

Разрушение промышленности через приватизацию, через отсутствие финансирования и отказ от развития внутреннего рынка, о котором Путин говорил в интервью газете «Коммерсант» пару недель назад, а также через назначение менеджеров от ФСБ, неспособных созидать, и тревога этим в обществе стали поводом для того, чтобы Дмитрий Медведев спешно заявил о модернизации. Правда, свёл он эту модернизацию к словам лишь о высокотехнологичном Сколково, да ещё пары мест.

Только сейчас Путин заговорил о строительств дорог. Это десять то лет спустя. Но лишь снова заговорил, а темпы осуществления его обещаний поразительные. По свидетельству телеканала за пять лет реализации нацпроекта «Сельское хозяйство» построено лишь двадцать (!) миниферм с одним домом при каждой, а ОБЕЩАЮТ построить всего сто деревень по двести миниферм в них, что для России – капля в море. Остальное в разрухе и разрушается. В других нацпроектах положение не лучше. Пять лет на ветер, а деньги, наверное, в карманах. Хотя для сравнения белорусский батька построил и дороги, и сельские дома с фермами, и сохранил работающую промышленность и благоустроил города без нефтяных денег. Поучился бы этот «нацлидер» у близкого соседа, но видимо не хочет.

Вспомним, как Путин плакался два года подряд в Госдуме о том, что, дескать в тяжелых последствиях виноват мировой кризис и падение цен на нефть, газ и металл на мировых рынках, как будто не он сам организовал подобную зависимость от заграницы. Если дальше идти по этому пути, то следующий кризис и падение цен на нефть будет означать уже верную смерть России. Разве забыта цена на нефть 1998 года в два (!) доллара за бочку? А также то, что цены на нефть пляшут, в подозрительной зависимости от планов американской финансовой элиты. И на непорядочность американцев Путин тоже жаловался в интервью «Коммерсанту».

В мире даже нефтяные арабские страны начинают создавать и развивать свои производства, понимая бесперспективность нефтяной зависимости. А Россия с её ракетами это даже не арабы. Россия, то есть мы с вами — это главная помеха на пути мирового господства некоторых стран и потому самая желанная мишень. Но Путин не хочет и не способен даже сохранить имеющееся, не говоря уж о развитии, фактически помогая осуществить эти враждебные планы. Оказывается это голоса, ему слышимые, всему виной…

В этой связи закономерен главный вопрос, от кого же это Путин слышит предложения купить всё за границей, а свое родное уничтожить? Подобных идей публичные политики, что-то не высказывают. Очень давно похожее заявлял одиозный друг Чубайса по фамилии Кох, но ещё до Путина. И Гайдара тоже замечали в подобном келейно. Но эти уже помалкивают.

В таком случае кто говорит такое Путину, да ещё часто? Ведь эти люди, по сути, призывают премьер-министра и бывшего президента разрушить все основы российского государства, чтобы убить страну, не больше и не меньше. Потому хотелось бы знать в какой близости от Путина эти говорящие находятся, занимают ли должности? И если занимают, то какие и почему?

Уговаривать премьер-министра на такое разрушение фундамента суверенности и жизнеспособности страны могут или откровенные кретины, которым место в лечебнице, или истинные враги России. Если Владимир Путин их слышит, значит, они имеют непосредственный доступ к премьер-министру. Потому вряд ли это оппозиция, которую Путин призывает «отоваривать дубиной по башке». Вряд ли это коммунисты. И, наверняка, не Владимир Рыжков с Михаилом Ходорковским.

Тогда кто же они на самом деле? Неужели члены партии «Единая Россия»? — ведь форум-то партийный. Или это те самые питерские чиновники с фсбэшниками, которыми Владимир Путин себя окружил и заботливо не даёт в обиду за то, что те советуют уничтожать страну и разлагают её коррупцией? А может быть это лично Владимир Путин является скрытым врагом страны и всех наших народов? Какой сам, такое и окружение. И предположение это совсем не пустое. Нельзя назвать ни одной причины, по которой Путина можно было твёрдо считать союзником России. Хотя бы союзником. Далеко не всё в его действиях можно объяснить и корыстью с неумением. Однако очень много объективных причин видеть в нём презирающего Россию, лживого недруга …

Автор ЮрийИ

картинка

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

автор какой-то загнивающий коммуняка! сразу видно!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Это пишет враг модернизации, нужно срочно лишить его возможности писать, читать и говорить

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

*оторвать ему ручонки,выколоть глазенки и зашить рот*

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Мы же цивилизованная страна, пусть посидит пока с Ходорковским

-

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Смысл статьи--Путин дурак и козел. А он умное чудовище)))!

 

 |  |  Íàâåðõ
interceptor
Не Оцениваемые

47rus 2008, HA, серебро, сток, ТО-сам

или может быть просто агент последователей алена даллеса http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellaneous/dulles_plan.php

так или иначе, многое из этого плана уже выполнено, это очевидно

очень показательна была пресс-конференция путина западной прессе пару лет назад, на которой он оправдывался отвечая на вопрос почему цена на газ для населения россии ниже чем экспортная для них, стал лебезить про какую-то программу поэтапного повышения тарифа

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

interceptor:

или может быть просто агент последователей алена даллеса http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellaneous/dulles_plan.php

так или иначе, многое из этого плана уже выполнено, это очевидно

Я слышал,что план Даллеса - фейк! Его кто-то из жидов вбросил,чтобы посеять неразбериху.

 А вообще как бы тут не приключилось следующего Big Smile


 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Человек работает на себя

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Eller
Не Оцениваемые

Оенбуржье -край великий! Kia-spectra RS 1.6 MT - золотисто бежевый

Мое мнение по данному вопросу что он работет не на себя и уж тем более не на народ ( что в принципе элементарно , чиновник - слуга народа) , а на интересы очень узкой группы людей в чьих руках сконцентрированы 95 % всех богатств и ресурсов нашей Родины . Эта группа , так называемая "семья" , имеет цель выжать Нашу замлю и Наш народ до последней капли , до тАлого , так сказать ... что сейчас и происходит.  А партийная система и демократия - это не более чем клоунада  ...цирк , к реальной власти отношение не имеющий .Чтоб было легче "насиловать" нашу страну  - людей спаивают пойлом Beer , травят куревом... одурманивают с помощью "зомбо - ящика" , вбивают в голову ложные ценности , заставляют считать здоровый русский патриотизм ( который кстати воспевали в своих произведениях Великие русские классики и ученые ) национализмом , люди становятся озлобленными .. и фраза "человек человеку волк" преобретает давольно отчетливые грани  .. Особенно молодежь , как не прискорбно , идет на поводу у данной системы .

По данным не зависимого английского издательства (название я не помню) Пукин является самым богатым человеком Европы , у него самого и  его подручных - бывших соратников по КГБ уже есть куча недвижимости за рубежом .. Это наверное чтобы было куда сваливать когда народу надоест терпеть это всё.

 ************************************************************************************************************

А теперь пару слов про ЕдРосию , чьм единоставленником этот господин является :

Недавно на глаза попался интересный документ: Манифест партии "Единая Россия" (2002г).

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

 — программа модернизации энергетического комплекса видимо, авария на Саяно-шушенской ГЭС явилась частью этой модернизации.  (Не секрет ведь, что чтобы построить что-то новое, нужно вначале разрушить старое.)

— программа развития новой транспортной сети России протяженность автодорог с твердым покрытием выросла с 760 тыс. км. в 2002 году до 771 тыс. км. в 2007

— технологическая революция в российском сельском хозяйстве

— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России  (Ну тут без комментариев. ) Smile

— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие ( Бугага! Snail )

— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Ну что, дорогие  друзья? Будем ждать 2017? Или же ситуация столетней давности должна будет повториться?

Спасибо за внимание.

 |  |  Íàâåðõ
Eller
Не Оцениваемые

Оенбуржье -край великий! Kia-spectra RS 1.6 MT - золотисто бежевый
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS