KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"Стрим-Авто".Сроки поставки автозапчастей. Проясните ситуацию. Может я требую невозможного?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

Koshko73 Написано: 22-09-2010 18:14 | PostID= 198 168

Извините заранее за то, что я дублирую тему, но начиналась она вполне себе мирно и касалась технического вопроса неисправности. А вылилась в затягивание срока поставки гарантийной запчасти.

Читать третий пост в теме. http://spectra-forum.ru/forums/p/26401/197509.aspx#197509

 |  |  Íàâåðõ

в стрим-авто меняли рейку рулевую ждал 2,5 месяца из обещенного одного. а вы ТО у них проходите? у меня просто получилось так: заказал рейку ее все нет и нет дело к ТО подходит, звоню записываюсь на ТО и мне говорят что рейка пришла. (может по этому и тянули с рейкой)

 

 |  |  Íàâåðõ

ТО проходил у них. До следующего ещё 7000 км.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Я у них печку менял по гарантии. Обещали через две недели, а привезли через полторы. А потом все нормально поменяли. В принципе все нормально.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

наверное прийдется ждать. наберись терпения и названивай им почаще

 

 |  |  Íàâåðõ

Теперь жду в двух местах...Smile

 |  |  Íàâåðõ

Кстати, из Стрима мне так и не позвонили с приглашением... Поменял запчасть в "Автомире"...

Хорошо, что перестраховался! Интересное отношение. Как касается ТО-приезжайте-сделаем, значит есть такая машина-Спектра! А как запчасть по гарантии-ИЖАвто банкрот-нет такой машины! Кстати, из списка обслуживаемых авто на стенде Спектру убрали!-:))))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS