KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу сигналку с Автозапуском

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 78 Ответы | 15 Followers

Morgan
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA Spectra 2008 Комфорт тёмно-синий

Есть такой набор вариантов температуры автозапуска и времени прогрева двигателя: -5  -10  -15  -20  и  10мин  20мин  30мин. Какое сочетание, на ваш взгляд, наиболее экономичное? Я выбрал -10 и 10мин. Есть ли смысл устанавливать большее время прогрева? За 10мин температура антифриза поднимается на 1 деление из 4 и дальше не растёт, если не ездить.

И ещё, задержка пуска стартера 2с не маловато ли? У меня при включении зажигания вроде как дольше пиликает.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Понятно, что скупой платит дважды. Вот у меня тажа ситуация. Когда ставил сигналку--Tomahawk-7000--не думал, что машина будет ночевать у подъезда. А теперь все это надо.Походил, поспрошал--говорят лучше ставить новую, уже с запуском. Да оно и понятно. По деньгам им выгодней.Спрашиваю--а если блоком доукомплектовать?  Говорят--брелок не будет показывать, что машина заведена. Но в этой же сигналке брелок кажет, что идет "дымок" с машины. И у меня вопрос: поставить блок (цена 3000 р) и будет все ОК. Или же придется ставить другую сигналку (около 10000 р.)?

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
Понятно, что скупой платит дважды. Вот у меня тажа ситуация. Когда ставил сигналку--Tomahawk-7000--не думал, что машина будет ночевать у подъезда. А теперь все это надо.Походил, поспрошал--говорят лучше ставить новую, уже с запуском. Да оно и понятно. По деньгам им выгодней.Спрашиваю--а если блоком доукомплектовать?  Говорят--брелок не будет показывать, что машина заведена. Но в этой же сигналке брелок кажет, что идет "дымок" с машины. И у меня вопрос: поставить блок (цена 3000 р) и будет все ОК. Или же придется ставить другую сигналку (около 10000 р.)?

я думаю не будут они доукомплектовывать, а всё равно уговорят тебя поставить сигу с автозапуском. Я себе в ноябре ставил сигу с автозапуском, Томагавк (выбрал потому что на 15-ке была Томагавк как у тебя сейчас), долго думал нужен ли мне автозапуск или нет и всё таки решил что уж если ставить то сразу всё)))), поехал а автоблюз, а там у них акция на сиги (скидки) и томагавк с автозапусом стоит 4500 + обходчик иммо + работа, короче встало мне всё со скидкой (золотая карта автоблюза у меня, скидка 10%, если нада могу дать) 7800 примерно....зато терь кнопку нажал и она сама заводица)))))

 |  |  Íàâåðõ
dimkar
Не Оцениваемые

Пермь Spectra 2007 АКПП перец

Всем привет !!! Тоже решил установить автозапуск (прошлая зима вынудила). Приобрёл как посоветовали Phantom Page вместо установленной Пантеры 3 кнопки.  Устанавливать сам естеесно не возьмусь - не силён в электронике, кто знает подскажите плюсы-минусы сего девайса 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Я думал поставить с автозапуском, но блин не привык ставить на ручник, поэтому не поставил(если автомат то проблем нет). Так то какие могут минусы, включил и прогревается, решай сам.



 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

За 5 лет с автозапуском у меня одни плюсы,особенно зимой!!!!hurrah

 |  |  Íàâåðõ
dimkar
Не Оцениваемые

Пермь Spectra 2007 АКПП перец

Спасибо! Будем пробоватьWink

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

И Летом нет ни каких проблем, раз и в машине прохладно.....

 |  |  Íàâåðõ
dimkar
Не Оцениваемые

Пермь Spectra 2007 АКПП перец

Ну да, кондей есть, а зимой абсолютно другие задачи у автозапуска, для примера при нашем климате -20...-25 (это норма) процентов 80 авто , включая без автозапуска и ТАЗы заводятся и уезжают, а у меня день через день, как повезёт. Надеюсь перезимую без негатива ....                                 url=http://avto-nomer.ru/informer][/url]

 |  |  Íàâåðõ
Junior
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2.0 2008 г.в.

У меня на другой машине стоит сигнализация с автозапуском Pandora DXL 3500. Никаких проблем с ни летом, ни зимой не было.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Уважаемые форумчане!  Подскажите пожалуйста,хороший сервис центр,где грамотно (хорошо) устанавливают  сигнализации с автозапуском?

И какую модель лучше приобрести?   

Всем спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый

Хороший вариант Пандора 1870i а там на сколько бюджет позволит, особенность пандоры в том что там датчик работает на удар, качение и крен автомобиля.

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Спасибо. А какой радиус  приема  брелка?

 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый
  • Максимальный радиус от брелка к авто – 500 метров
  • Максимальная отдаленность брелка от машины – 1700 метров
  • Диалоговый управляющий код
  • Автоматический контроль канала связи

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Pandora1870i является упрощенной версией  модели Pandora DeLuxe 2100 т.е. не имеет автозапуск, конечно можно организовать, но это опция за доп.плату.

Лучше уж Pandora 3000 или Starline В92. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS