KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу сигналку с Автозапуском

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 79 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 78 Ответы | 15 Followers

Dimka051
Не Оцениваемые

Ногинск KIA-SPECTRA RS 1.6 2007 года
Дима Написано: 26-08-2010 16:15 | PostID= 195 706

У меня вопрос кто ставил себе сигнализацию Scher-Khan Magicar A   c автозапуском? вот я решил если ставить так сразу все то есть сигналку,доводчик всех стекол,и соответственно привод багажника.мне интересны отзывы как она работает.Thank

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Народ здравствуйте! Вопрос в тему под шумок. Как работает автозапуск, если без ключа ИММО не даёт запустить двигун???

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

один ключ "вшивается" в торпедо. так что из комплекта у тебя останется на руках 1, а другой будет в машине.

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Так получается что если ключ зашить в торпеду, то машину можно будет просто болванкой заводить? И в какое место обычно прячут ключ?

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

теоретически можно... как на практике не знаю не пробовалSmile. иммо то отключен считай. кто куда - главное что иммо сигнал с ключа читал хорошо. чтоб не было проблем с автозапуском. 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

Волей случая наткнулся на следующий модуль, который ставят с сигнализацией - модуль обхода штатной иммо. так что может уже и не прячут ключ в машине? кто ставил недавно сигнализации с автозапуском - ключ прятали? или обходились модулем?

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009
Ещё вопрос. Где у нас находится считыватель кода (или как он называется)?

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

какой ключ?????????????

вы о чем?????????????

ставится обходчик просто и все

по вашей теории с ключом машину по каско страховать нельзя что ли????

т.к. при угоне в страховую надо оба ключа предоставлять

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Для стаховой нужен еще один ключ обязательно, его можно сделать через дилера, покупаете у них болванку, обтачиваете у мастера по ключам как ваш ключ и программируете через дилера. вот и все, вот вам 2 ключа в наличие и один зашитый!!! А сигналка с автозапуском - это вещь зимой! Доводчики стекол, если есть кондей я считаю вообще не нужны, у нас стоят, мы ими вообще не пользуемся.Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
serbus
Не Оцениваемые

Архангельск 2008, HE, темно-синий

Здравствуйте. Для страховой по КАСКО может быть и один ключ. Главное, не забудьте это указать в договоре (полюсе) страхования.

Один ключ устанавливается в обходчик иммобилайзера и прячется под торпеду. Смысл в том, что ИММО не видит ключ до момента команды от сигналки на автозапуск. Так что болванкой авто не завести.

Но: 1) Ключ все таки в авто. Т.е. можно его похитить. Лечится тем, что с этого ключа можно спилить личину.

2) Установщик может не установить обходчик (прикарманить). Тогда действительно можно завести болванкой

 |  |  Íàâåðõ
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
ппц,ток сегодня задумался в магазине о пакупке сигнался и авто запуском,но что то почита и понял что много мороки.... Кстати,кто делал дополнительный ключ,подскажите сколько с вас взяли,а то мне тут сказали что бы мне сделать ключ и запрограмировать его,то 4000 руб... И еще,если зимой заводить машину с автозапуска,то она должна быть на нейтральной передачи,и значит машину нужно на ручник ставить,а в наши суровые зимы,это опасно,хрен отмерзнут колодки....
 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

4 года страховал авто с 1 ключом. в договоре прописывалось что сига с автозапуском и 1 ключ "вшит" в торпедо. никаких проблем.

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

по каско естественно

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Gb1bsons:
ппц,ток сегодня задумался в магазине о пакупке сигнался и авто запуском,но что то почита и понял что много мороки.... Кстати,кто делал дополнительный ключ,подскажите сколько с вас взяли,а то мне тут сказали что бы мне сделать ключ и запрограмировать его,то 4000 руб... И еще,если зимой заводить машину с автозапуска,то она должна быть на нейтральной передачи,и значит машину нужно на ручник ставить,а в наши суровые зимы,это опасно,хрен отмерзнут колодки....

не знаю, как у вас, а у нас в одной палатке, где ключи вытачивают могут и чип записать

по стоимости 500 + ключ 150

и еще, если коробка не автомат, то не рекомендуют автозапуск ставить

 

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
у нас в месте где ключи делают там и чипуют тоже,но стоит ппц просто... даже жалко 4000... а почему не рекомендуют на мехе ставить ???
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 79 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS