KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Трос ручника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 3 Followers

dimkar
Не Оцениваемые

Пермь Spectra 2007 АКПП перец

Действительно поменял без проблем, откручивать ничего не надо гайка там единственная - та самая, подложил под неё две М8 и Yes

 |  |  Íàâåðõ
Andrei RT
Не Оцениваемые

Республика Татарстан Киа спектра 2009 год выпуска RS

Всем привет! Закисли тросы ручника. Стоят оригинальные, которые прослужили 2 года, хотя пользовался ручником постоянно.  Тормоза барабанные. Центральный трос купил, выбираю правый и левый тросы.  Оригинал дороговат сейчас. На экзисте предлагаются аналоги: оннури и pmc. Цена примерно одинаковая.Кто-нибудь ставил такие? Как качество? Сколько ходят? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Andrei RT:
pmc

бери пмс - нормалек ходят!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Я менял три года назад. Ставил оригинал:

Hyundai/Kia
Трос привода стояночного тормоза передний

Hyundai/Kia
Трос привода стояночного тормоза правый

Hyundai/Kia
Трос привода стояночного тормоза левый

Оригинал стоил тогда недорого, весь комплект 1100 р. примерно. Но я перед установкой тросы вывешивал и закачивал в них масло моторное, полусинтетику. 3 года полёт отличный, ручник работает. Причём машиной этой пользуюсь редко, 2-3 раза в месяц. Материал привезти. Машина стоит, по идее тросы должны были бы закиснуть от бездействия. Но нет, всё работает.
 |  |  Íàâåðõ
Andrei RT
Не Оцениваемые

Республика Татарстан Киа спектра 2009 год выпуска RS

Заказал pmc. Как придут попробую залить в них масло, чтоб дольше служили. Спасибо за советы. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS