KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

отказ стеклоподъемника, советы что делать.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 14 (Всего 210 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 209 Ответы | 21 Followers

CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Хех....начала машина потихоньку сыпаться. 

Видимо я часто дрючил стеклоподьемник.Cool

Теперь 100 раз подумаешь стоит открывать стекло.Smile

Весла все таки рулятBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

CTOPMbI4:
Весла все таки рулят

Сделай нормально, а не как я, и еще лет на 5 забудешь

 |  |  Íàâåðõ

CTOPMbI4:
Видимо я часто дрючил стеклоподьемник

за семь лет поменять щетки это разве проблема, весла также ломаются периодически, ничто не вечно.

Щетки я брал у торговцев запчастями на электроинструмент, подобрали очень похожие, чуток размер подпилил.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Заработал самостоятельно. ничего не трогал)))

 |  |  Íàâåðõ
Pavel72
Top 500 Contributor

кия спектра

 Тоже заработало самостоятельно.ни чего не трогал. 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я тут спектру нарыл американку на веслах может кому пригодятся!

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет я вот посмотрел все колодки про которые мне писали и не чего не нашёл.что делать не знаю.

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

привет всем!) 
вот и у меня отказали подъёмники после зимы (зимой не пользовался) 
когда было тепло с месяц ,пробовал -1 зад прав сработал ток, а сейчас вообще ни один подъемник не работает ни с каких кнопок, предохранители в норме.. 

 

 

всё,вопрос решен) плохой контакт колодки в двери

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а у мну кнопка одна ссука  сломалася! теперь менять - разбирать! вот тока где отдельно кнопку достать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

У мене этих кнопок завались от неисправных блоков!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юрия,  как-нить заеду к тебе за кнопочкой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

стекло водителя отказалось отпускаться, все остальные работали. разобрал дверь моторчик на прямую замкнул на аккумулятор он за искрил. разобрал моторчик (его заклинило) почистил собрал обратно, на прямую от аккумулятора все работает и верх и в низ. заменил предохранители, разобрал блок управления почистил кнопку, все собрал. стекло опустил на половину аккумулятором. все соединил и вот проблема новая - верх идет стекло, а  в низ моторчик издает звуки похожие на кашель. все контакты повечерял лампочкой (все под напряжением), в чем может быть причина???

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А щётки в каком состоянии? Износ большой или не обратил внимания?Потому как часто отказ происходит от плохого прилегания щёток в следствии их износа.

 |  |  Íàâåðõ

щетки изношенны, грешу на них, на днях поменять попробую, может поможет 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

fata1ity999:
щетки изношенны, грешу на них, на днях поменять попробую, может поможет 
Может просто механника. Могу предположить подклинивание стекла в направляющих. Еще может быть причина. Сам с ней в  Спектре не встречался, но по аналогии  подобными другими механизмами . Может просто износится червяк и шестерня привода стеклоподъемника в мотор -редукторе. Отсюда может быть и треск и подклинивание всего механизма. Это в том случае если электрика  исправна.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 14 (Всего 210 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS