KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какие универсальные чехлы подходят для Спектры??

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 55 Ответы | 5 Followers

NataliMet написал(а) - 29-07-2010 15:33

Прочитала все про чехлы на Спектру, так и не нашла ничего конкретного.

Конечно понятно, что луше оригинала ничего не подойдет, но стоят они у нас 4500 !!

 

Все ответы

ANGEL745:
Выкладываю фото чехлов

ANGEL745, без обидSmile но ИМХО цыганщина какая-тоIndifferent

Мне тоже не нравится, но в нашем Орехово-Зуево больше ничего не найдешь. Я искала, мерила универсальные... С универсальными проблема: то передние подходят по размеру, а задние нет, то наоборотSad А перешивать салон... стоит ли на эту машину?

Немного о чехлах. Шил на заказ-у себя в городе,ст.2.5тсечас-3,Еще 4полоски на двери-делал сам.Фото на моей странице.

купил маечки в цвет кузова 1500 деревянных шилингов и вся любовь - смотрится довольно эстэтично, и не особо жалко, если чоnose3

Люди добрые, подскажите, вот такие чехлы (http://auto-systemy.ru/index.php?route=product/product&product_id=946) подойдут? а то спекторвский велюр грязно-серый меня убивает....хочется чего-то черного с темно-синими вставками

я тож присматриваюсь все никак не решусь какие чехольчики подобратьSmile

Lassard:
Люди добрые, подскажите, вот такие чехлы
   Фиг его знает. 

Точно знаю вот такие подойдут на спектру :  http://spectra-forum.ru/forums/t/41995.aspx . Так как немного б\у  стоят соответственно дешевле. 

вот ХОРОШИЕ чехлы - с боковой поддержкой и упором  спины - очень хорошо разгружает спинку - я со своей больной спиной просто с ними наслаждаюсь ездой! и ценник неплох - 3300 руб. тока уточняйте марку авто перед покупкой. они универсальные, я их ставил снимая сидушку чтоб хорошо натянуть, если не снимать - хорошо натянуть трудновато будет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

вот ХОРОШИЕ чехлы - с боковой поддержкой и упором  спины - очень хорошо разгружает спинку - я со своей больной спиной просто с ними наслаждаюсь ездой! и ценник неплох - 3300 руб. тока уточняйте марку авто перед покупкой. они универсальные, я их ставил снимая сидушку чтоб хорошо натянуть, если не снимать - хорошо натянуть трудновато будет.

Синие как-то не в тему. Или серые есть?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

да, Макс, там любые есть - хошь целиком одноцветные, хочешь сами сидушки чёрные, а вставки серые, в общем выбираешь на свой вкус и цвет!

вот например СЕРЫЕ

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

а на заднее сидение как налазит? у нас же из 4х частей состоит спинка 2 откидывающиеся и 2 неподвижные боковые.фотки бы посмотреть..Smile

на заднее заказываешь под себя - стандарт целиковая спинка, или можешь разделить 2/3 или 1/3 у кого какая машина так тому и делят

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

у тебя то спектра? какие ты покупал? и еще-там предзаказ нужно делать? я думал приходишь в магазин и просто покупаешь определенный артикул.

Просто хотелось бы получить ответ у человека уже купившего и поставившего на спектру.

В описании

  • 3 молнии в спинке заднего ряда
  • 3 молнии в сиденье заднего ряда      

http://market.autoprofi.com/catalog/ortopedicheskie/avtochekhly_comfort_combo_cmb_1105_bk_d_gy_m_.html#tab2

у меня спектра и стоят такие чехлы - тока спинка задняя целиковая - я не раскладываю сидушки - у меня багажник есть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS