KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какие универсальные чехлы подходят для Спектры??

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 55 Ответы | 5 Followers

NataliMet написал(а) - 29-07-2010 15:33

Прочитала все про чехлы на Спектру, так и не нашла ничего конкретного.

Конечно понятно, что луше оригинала ничего не подойдет, но стоят они у нас 4500 !!

 

Все ответы

Заехал в Ленту и купил первые попавшиеся с драконами какими то, серые с черным. Оделись как родные. Да на любом рынке они есть.

купил обыкновенные чехлы-маечки за 600р, пользуюсь уже полтора года!

То же, побывав на авторынке, купила универсальный комплект за 2400 с чехлами на подголовники.И  пусть не оригинал для Спектры, сел изумительно.  Задний чехол с молнией для складывания сидения. И цвет смогла подобрать в тон внутренней обивки салона. Главное поискать! Кто ищет-тот всегда найдёт, удачи!

А я бы продала свои новые чехлы... Smile Я их перед зимой покупала за 2500р. Так и не собралась надеть. Лежат, ждут своего хозяина. 
Чехлы производства Россия ООО Вега. Пошиты для Киа Спектра. Ткань: велюр темно-серый с черным краплением, заднии спинки передних сидений из черного кожзама с карманами.
Отдала бы за 2000р, а может и дешевле. Живу в Орехово-Зуево МО, бываю в Москве...
Кого заинтересовало связаться со мной можно по тел. (905) 572 48 68preved

Dimanback:
ну ты олигарх, Лариса

Олигархи на Спектрах не ездят!Big Smile

Наталья, нет ничего удивительного, что у вас в мурманске такой ценник. кушать все хотят, барыги в особенности. если есть ну хотя бы в питере хорошие знакомые, для них не проблема будет купить чехлы на авторынке и отправить вам

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

ANGEL745:
Кого заинтересовало

а можно фото я уже почти готов!!!

Rusya1:
а можно фото я уже почти готов!!!

Фото конечно можно... только как их фотографировать?bw Натянуть на переднее сидение, чтоб понятно было как они выглядят?  А если просто из упаковки  достать и щёлкнуть, то мне кажется ничего не понятно будет.
Ладно, фото будет сегодня ближе к вечеруSmile

Выкладываю фото чехлов. Я их накинула на скорую руку, чтоб видно было как выглядят.  В чехле спинки сиденья почему-то нет прорези для штырей подголовника.bk Думаю их несложно самим сделать. Почему-то на фото ткань мерцает, наверное от вспышки.

А у меня чехлы кожа-велюр,покупал вместе с машиной б/у... Ток вот уже местами стирается и в одном месте прожгли,кто знает нормальное ателье... выручайте... =(
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS