KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Любите ли Вы Россию, так как не люблю ее я?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 1 Follower

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

видимо ничо то я в этой жизни не понимаю...Россию не люблю,от политики меня блевать тошнит,Селигером не интересуюсь...и настроена пофигистично - свалить отсюдова и все

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

не по теме..

а ты на форуме Сид присутствуешь тоже?

я просто в парковке прописан там как Вис...625...

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

что-то любящих Россию - раз два и то странною любовью...

Дикость какая-то. Не любить страну в которой живешь. А ведь для многих это еще и Родина..

я то думал я один такой ущербный.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Нет уже моей Родины-СССР, т.к. родился я в Киргизии, жил в Казахстане, Украине. Так чего мне любить тогда? И из всех моих многочисленных однокашников и родни, уехавших туда, нет ни одного жалеющего и рвущегося назад. Все это демагогия, патриотическая пропаганда. Весь земной шар наша Родина. Где нравится-там и Родина.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

user13:
что-то любящих Россию - раз два и то странною любовью...

Щас это не модно, законы опять же есть против тех кто слишком активно любит...

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

sablin:

не по теме..

а ты на форуме Сид присутствуешь тоже?

я просто в парковке прописан там как Вис...625...

 

этот вопрос ко мне? тогда нет,не присутствую,мне там ловить нечего,у меня пока нет сида))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Пришел с работы, прочитал разом, что за день здесь наговорили....

Для меня Родина не СССР(Союз-это государство, а мы все-таки пришли к мнению, что Родина и страна -разные понятия).Активный разговор, я думаю, потому что мы поняли, что ничего хорошего нас не ждет, а времени остается все меньше и меньше....Народ продолжает катиться в пропасть и финансовую(70%) и моральную(95%). И даже ума равняться на других не хватило( включая Турцию).Произошла подмена и деградация понятий .Да деньги дают свободу( выбора). Но у нас не принято их зарабатывать, все хотят только получать.У немцев есть поговорка---любая нормальная семья в третьем поколении уже миллионер! Это, если просто работать, хоть где, без дележек(разводов),наркоманов в семье и т.п.Правда и без поездок в Турцию каждый год всей страной, а то у нас прямо заеб на туризме заграничном пошел, по другому ну никак не отдохнуть.Мои знакомые---один машину продал(на след. год наверно квартиру будет продавать))),другой в кредит( с голой жопой)--но едут отдыхать!Если  мы попали в передрягу с революцией(капиталистической), то наверно,  как было бы в других странах, должны надеятся на хорошую жизнь  только для внуков)) У нас же все с ног на голову и поэтому даже у внуков никаких гарантий..., а мы совсем скоро будем не нужны ни на работе( старые), ни детям(как не воспитывай, а если кругом бл-во...) и даже сегодняшним пенсионерам наше поколение в свое время позавидует еще...Вот такая страна....Многие это понимают и от безысходности пьют  и стервенеют..

 

 |  |  Íàâåðõ
в Турции не был и не хочу, отдыхаю отлично в России. А там что? На жлобов наших же смотреть?

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

anopav:
Многие это понимают и от безысходности пьют  и стервенеют..

...а кто по-хитрее, да по-умнее, да если еще и знакомства заграничные имеются - валят, ну хотя бы в ближнюю и немного понимающуу русский язык Европу...Свое мнение я писал в самом начале, и добавлю, что , с нашими Едиными законами, такими, как платное образование (разделить на 2 группы, одни те, кто 3 урока бесплатно,дальше подпись поставить сможешь, и вот потенциальная прислуга, или другие, с полным комплектом иногда даже лишних предметов, дальше грамотные граждане, и вот потенциальная элита....утрированно, но как-то так),ювенальная юстиция (ну почти как царские времена и предреволюционные годы), новые системы налогооблажения и др...примеров улучшения масса...только для кого?? Есть город в Чехии...Теплицы называется...так вот один знакомый у меня на протяжении 10 лет стучался головой о двери законов без больших денег, и вот он и его приятель с семьями имеют двойное гражданство и какой-то бизнес (пока маленький) там...По закону бизнес.....там люди вообще не понимают, как можно вести дела так,как здесь...Нет у нас еще не все плохо...или все? Как страна 3-его мира (не Рейха, нет, у них там как раз все нормально, и побежденные пенсионеры-ветераны в здравии по заграницам катают на закате жизни, в т.ч. и в наш красивый город Санкт-Петербург), мы живем относительно неплохо, следуя выпускам новостей....///Слова профессора Преображенского: "...не читайте советских газет......так других же нет....так вот никаких и не читайте!"

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Dimanback:
в Турции не был и не хочу


Вы таки съездите один разок, попробуйте ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

все понимают, что плохо, что дальше еще хуже будет. А что же делать? Неужто ничего изменить нельзя?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

изменить можно,но предпочтимое местополжение движущей силы изменений - диван перед теликом)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

...а еще про гос.заказ.....сейчас в новостях снова перл...министерство экономического развития разместило заказ на поставку офисной мебели для руководителей министерства за....5.600.000 рублей за один гарнитур из массива редкого дерева со вставками из кожи и драг. металлов...по фото, ну так в Лувре что-то похожее.....и это не первый случай...с разными министерствами....а что, жопы министров на простом офисном дерево-пластике уже плохо себя чувствуют?? наверное о России думать стало тяжко, когда мебля уже немного не новая....противноIck!до блевотни...и тут же заявляют о том, что 30000 детей-инвалидов смогут получать школьное образование дистанционно - глобальный нац.проект с охеренными бюджетными затратами...это в стране со 150-ти миллионным населением....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

... а про больницы и школы вообще вспоминать не хочется...только бюджет утвердили, а там уже дыры и дефицит....ну воруете, но свои прямые обязанности выполняйте...а потом счетная палата РФ проколовшихся начинает е003ать за растраты...чтоб другие правильно и по-тихому учились из общака тырить...

 

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

...как красиво и аккуратно отредактировали мой пост))))))) цензура не спит, и это хорошо))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS