KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Любите ли Вы Россию, так как не люблю ее я?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 1 Follower

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

alexx_gans:
все бандиты, все с оружием

не хочу поднимать межнациональную тему, но не удержусь: а может они и ходят с оружием, потому что на улицу им просто так не выйти - можно и не вернуться?  Кроме того, я бы не стал так говорить о всех кавказцах. Да что уж говорить, нормальному человеку с кавказской внешностью даже в метро не проехать - обязательно мент "документы проверит". Спрашивается - зачем?!

Майору88: Кстати, русские из глубинки почему-то не сильно в Мск едут на черновых работах работать. А насчет цен - продают товар за столько, за сколько его готовы купить. Ибо получать 100%-300% процентов навару только за перепродажу товара - это нонсенс!

Насчет Родины. Родина для меня СССР. А что такое нынешняя Россия - даже не знаю. Страна в которой я вдруг оказался?!

Насчет сравнения Турции и глубинки. В Турции люди хотят работать и работают. В Россси же работать не модно. Да и вообще  - где какая-то там Турция, а где Россия. Мне например обидно сравнивать свою страну с Турцией. Еще с Гондурасом сравнили бы... А еще обиднее видеть то, что я вижу :( 

 

На Галин и Бонза пост подготовлюсь и напишу недостойный ответ чуть позже :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Dimanback:
Скины-понтовые ссыкуны, они не трогают с оружием, могут только дворника или студента из бывшей братской толпой отметелить

Или убить якутского шахматиста, вьетнамского аспиранта... девочку таджикскую. Любые наци, русские, татарские, чеченские, да хоть мозамбикские, все они за гранью добра и зла. Лучше гадов-чиновников терпеть, мне кажется, чем с ними быть солидарным.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

technokiller:
есть разные понятия: страна и Родина. за страну, в которой я живу в данный момент, имея прагматичный мозг, воевать я бы не пошёл. все её хают, обливают говном- демократия... но тут вступает в силу другое понятие : Родина. а это уже святое. а вот за это я перегрызу глотку любому.

можно считать что я фанатик или русофоб- кому как больше нравится

SmileРусофил! Русофоб - это тот, кто русских терпеть не может.Smile

Всё оно так, но мне вот от моей любви к России просто реально больно смотреть на деревни в глубинке, например. Это же ужас что такое. Работают только женщины, мужики все алкоголики, да и пьющих женщин хватает. Дети половина больные и неполноценные. Великий народ, блин. Нет, это всё надо срочно менять, иначе поздно будет. Не по сторонам смотреть, искать с кем бы сравниться, не гордиться прошлыми заслугами, к которым мы сами отношения не имеем, а уже самим что-то сделать для будущего.

А так-то да, понятно, что родина святое. Только что из этого должно следовать? Надо не любому глотку грызть, а что-то с собой попытаться сделать. Не с собой лично, конечно, я имею в виду, а со своим народом. О себе надо подумать, а не о других.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

user13:

Насчет сравнения Турции и глубинки. В Турции люди хотят работать и работают. В Россси же работать не модно.  

А что же тогда в России модно?  Водку с пивом пить, да на диване лежать? Думаю, что подавляющее большинство россиян, все же работает! Вот только зарабатывают мало. А заработная плата (деньги)- это мощнейший стимул!!! А много ли можете привести примеров производств, где сейчас действительно достойная и высокая зарплата? Вот мой сверстник товарищ, сейчас бомбит ночами, на своем авто. В месяц выходит, когда как, от 15 до 30 тысяч. руб. А найти в нашем городе достойную работу , хотя бы с гарантированным заработком в 25 тыров, ему очень сложно. То возраст его не тот, то опыта у него соответствующего нет, то... Вот и посудите, какой от него вклад, в рост нашего ВВП (Внешний Валовый Продукт) :))  Да почти половина трудоспособного населения нашей страны, сейчас "крутится", кто как может.  Да и что это такое за выражение- просто работать не хотят? Это- всего лишь следствие, а вот причина в чем? В чем корни? Если этот чел, просто лентяй, наркоман или алкоголик- это одно. А Вы бы прошли, сейчас, работать за 10- 12 000 рублей/ месяц? Когда только на квартплату и комунальные платежи, требуется порядка 4-5 тысяч. А если еще приходится квартиру снимать. Про семью и детей, я просто умолчу. Конечно, можно найти и еще одну работу за 10 тыров, и работать по совместительству. Но на долго ли Вас хватит? Просто у нас, на эти деньги, прожить очень сложно. А вот там (Таджикистан, Киргизия и пр.) жить можно! Там в целом, уровень жизни, совсем иной! Там, в общей массе,  народ бедный. Вот и едут они к нам на заработки, ну а мы, едем на заработки в Европу и Америку. Да не дают нам здесь, достойно зарабатывать и достойно жить! Вот госпрограмму приняли, строительства автодорог, строим объекты в олимпийском Сочи, строим на острове Русском. Суммы инвестиций в эти объекты- коллосальные! А вот заработки простых рабочих, на этих объектах, чуть выше среднего по России. А деньги где? Да эти деньги, просто нагло разворовываются!  Возможно, там в Турции, дела обстоят иначе.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

"Россия, наконец, превзошла уровень жизни советского периода", - сказал в понедельник Сурков, выступая перед участниками форума "Селигер-2010".

По его словам, все 90-е и фактически все нулевые года мы пытались наверстать тот уровень жизни, который был у наших людей при Советской власти.

"Сейчас можно сказать, что нам это удалось, и это показывает, что новый принцип социального порядка оказался эффективным, и философия свободы себя оправдала. Нам свобода идет, нам она нужна, и мы с ней умеем жить - вот это самое важное, что мы решили для себя", - заявил Сурков.

http://ru.trend.az/print/1726540.html

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Ох уж это сборище- Селигер. Там Они сами о Себе рассказывают, Себя хвалят и Себе рукоплещут. Новое поколение, себеподобных растят ))

А так, это еще Марк Твен заметил- Ничто не делает человека (меня) более свободным, чем деньги. Может Их свобода в этом кроется? Вот интересно, о какой-такой свободе, там (на Селигере), речь шла? Свобода от кого? От тирании коммунизма? Зависимости от Запада? Свободы, от общественного мнения  народа? Философия свободы- очень таки интересное понятие :))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Да 003 там сплошное на этом Селигере. Как комсомольские сборища в СССр когда то. Фотки где то в сети встречал.

Правила форума!

2. Запрещается
2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь).

milashka

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Эх, молодо- зелено :)) Чмошники- не чмошники, а ведь они тоже, живые люди. И им, понятие секаса, тоже не чуждо :)) Свобода нравов, блин. Понятно, что им за Державу, тоже обидно. Но будет им, в старости, обиднее вдвойне, если нечего будет им, об этом самом Селигере- 2010 вспомнить. Раньше, в СССР, пионерские лагеря и стройотдяды были, а нынче- тусовки, сейшены и оргии. :))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я студентка,типа того молодеж,мне 20,но я тоже считаю что этот Селигер - совершенно аморальное и мерзкое сборище.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Но будет им, в старости, обиднее вдвойне, если нечего будет им, об этом самом Селигере- 2010 вспомнить. А так внучков няньчить будут, или триппер лечить.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Big Smileвоистину так))) у меня такое чувство,что пока я в школе пятерки отботанивала мои ровесницы по роддомам тусили...вот и в институте такая же фигня...дамочки и с юга и из за границы пузатые приезжают...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Медведев сегодня подписал закон о ФСБ, так что вы тут того, все под колпаком. Доступ к сайту закроют вместе с Юзером за разжигание. Давайте лучше про цветочки и бабочек обсуждать. cw

-

 |  |  Íàâåðõ
да пофигу мне Медведев и все его медвепуты.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

KIRR:
Медведев сегодня подписал закон о ФСБ, так что вы тут того, все под колпаком. Доступ к сайту закроют вместе с Юзером за разжигание. Давайте лучше про цветочки и бабочек обсуждать.

напугали типа...мда...а кто такой Медведев?

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А я чо, я Россию люблю. Чем тут хуже тем для некоторых революционно настроенных граждан лучше. flag_of_truce

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS